Часть 3
14 марта 2022 г., 13:56
Наступило утро. Время 7.30 , я просыпаюсь, и понимаю что проспала...
Диалог!
Блиин, я проспала. Тут я вижу что мой телефон зазвонил
Диалог!
Д-Привет Яна, ты уже на учёбе или нет?
Я-Привет, я проспала
Д-Давай отвезу тебя? Через 15 минут буду у тебя
Я-Спасибочки
Д-Да не за что, всё жди, я выезжаю
Я-Кв 7,этаж 3
Д-Ок
Пока я собралась, накрасилась,в домофон позвонил Данил, я быстро ему открыла.
Он поднялся ко мне, я открыла дверь
Диалог!
Д-Привет, шикарно выглядишь
Я-Спасибо, не хочешь чай, или кофе?
Д-Да спасибо не хочу
Он подождал пока я оденусь. Мы вышли и поехали в колледж
Зайдя в колледж, поднявшись на второй этаж, подойдя к классному руководителю, он начал на меня кричать
Диалог!
К-Вы сучки вообще охренели, почему ты опоздала на занятие?
Я-Я проспала, извините такого больше не повторится
К-Посмтрим
Д-Извиняюсь, почему вы ей нагрубили, извинитесь сейчас же
К-Не буду, не за что, ты что лезешь вообще сопляк
Д-Ты где во мне сопляка увидел
Данил ударил его и кинул через плечо.
Ров Данил. В следующий раз будешь следить за языком
К-Ерохина быстро е директору
Мы с Данилом пошли к моему директору, он подождал меня в коридоре
Диалог!
Д-Ян, ну что как всё прошло?
Я-Меня отчислили
Д-Давай я договорюсь?
Я-Не нужно, всё равно мне не нравилось тут учится
Д-Поехали ко мне
Я-Давай
Данил вытер мне слезы с глаз, взял меня за руку и мы поехали к нему .
Зойдя к нему, мы решили заказать роллы. Он открыл бутылку вина...
Через полчаса нам привезли роллы. Забрав роллы, мы их разложили, решили сесть на полу.
Начали кушать и болтать
Диалог!
Д-Вкусно?
Я-Да. Спасибо. Но что теперь делать,я же не смогу квартиру оплачивать, нужно искать работу.
Д-Ничего не нужно, поживи немного у меня, я помогу тебе.
Я-Мне не удобно, спасибо большое
Д-Я только рад буду тебе помочь.
Тут наши взгляды соприкасаются, он берёт и нежно целует меня! Я отвечаю тем же. Мы целовались так минуты 4.
Диалог!
Я-Извини я не...
Д-Все прекрасно. Ян ты мне нравишься...
Я-Ты мне тоже очень понравился.
Д-Ну так что, поживешь у меня.
Я-Спасибо, я как смогу отдам всё тебе.
Д-Не нужно, я помогаю тебе от чистого сердца.
Мы продолжили пить вино и доедать роллы. После я всё убрала....
И мы пошли спать...
Диалог!
Д-Так ну мы весь день провели вместе, и я очень рад этому.
Д-Ложись вон в той комнате. Я здесь рядом буду
Я-Спасибо. Спокойной ночи
Д-Сладких тебе
Мы разошлись по комнатам. Завтра предстоял переезд с моей квартиры, к нему в дом!