Нежно-Грубая Любовь

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 747 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Наступило утро. Время 7.30 , я просыпаюсь, и понимаю что проспала... Диалог! Блиин, я проспала. Тут я вижу что мой телефон зазвонил Диалог! Д-Привет Яна, ты уже на учёбе или нет? Я-Привет, я проспала Д-Давай отвезу тебя? Через 15 минут буду у тебя Я-Спасибочки Д-Да не за что, всё жди, я выезжаю Я-Кв 7,этаж 3 Д-Ок Пока я собралась, накрасилась,в домофон позвонил Данил, я быстро ему открыла. Он поднялся ко мне, я открыла дверь Диалог! Д-Привет, шикарно выглядишь Я-Спасибо, не хочешь чай, или кофе? Д-Да спасибо не хочу Он подождал пока я оденусь. Мы вышли и поехали в колледж Зайдя в колледж, поднявшись на второй этаж, подойдя к классному руководителю, он начал на меня кричать Диалог! К-Вы сучки вообще охренели, почему ты опоздала на занятие? Я-Я проспала, извините такого больше не повторится К-Посмтрим Д-Извиняюсь, почему вы ей нагрубили, извинитесь сейчас же К-Не буду, не за что, ты что лезешь вообще сопляк Д-Ты где во мне сопляка увидел Данил ударил его и кинул через плечо. Ров Данил. В следующий раз будешь следить за языком К-Ерохина быстро е директору Мы с Данилом пошли к моему директору, он подождал меня в коридоре Диалог! Д-Ян, ну что как всё прошло? Я-Меня отчислили Д-Давай я договорюсь? Я-Не нужно, всё равно мне не нравилось тут учится Д-Поехали ко мне Я-Давай Данил вытер мне слезы с глаз, взял меня за руку и мы поехали к нему . Зойдя к нему, мы решили заказать роллы. Он открыл бутылку вина... Через полчаса нам привезли роллы. Забрав роллы, мы их разложили, решили сесть на полу. Начали кушать и болтать Диалог! Д-Вкусно? Я-Да. Спасибо. Но что теперь делать,я же не смогу квартиру оплачивать, нужно искать работу. Д-Ничего не нужно, поживи немного у меня, я помогу тебе. Я-Мне не удобно, спасибо большое Д-Я только рад буду тебе помочь. Тут наши взгляды соприкасаются, он берёт и нежно целует меня! Я отвечаю тем же. Мы целовались так минуты 4. Диалог! Я-Извини я не... Д-Все прекрасно. Ян ты мне нравишься... Я-Ты мне тоже очень понравился. Д-Ну так что, поживешь у меня. Я-Спасибо, я как смогу отдам всё тебе. Д-Не нужно, я помогаю тебе от чистого сердца. Мы продолжили пить вино и доедать роллы. После я всё убрала.... И мы пошли спать... Диалог! Д-Так ну мы весь день провели вместе, и я очень рад этому. Д-Ложись вон в той комнате. Я здесь рядом буду Я-Спасибо. Спокойной ночи Д-Сладких тебе Мы разошлись по комнатам. Завтра предстоял переезд с моей квартиры, к нему в дом!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник