НЕ лицейский класс
14 марта 2022 г., 13:03
Примечания:
О - Оленька
А - Альшевикус
«Меня зовут Олька и я преподаю в школе номер 66617 и у меня депрессия, потому что класс, у которого я веду физику, просто ужасен… Но в нём есть тот самый лучик света, подающий надежду! Это Артемчик, самый секси на мой взгляд, 7-миклассник. Я его хочу, но он меня нет, он непослушно ведёт себя, а ведь я хотела, чтобы он был моим рабом!»
Пока Оленька обо всем этом думала, у неё текла слеза. Она проходила мимо кабинета Альшевской, но вдруг споткнулась и начала падать. Все происходило как в замедленной съемке, Ольга уже видела пол перед носом, но вдруг кто-то подхватил её за живот, прислонился к ней и они вместе упали, только Олька ещё сильнее ударилась и сломала нос. Она обернулась на ту сволочь, которая схватила её сзади, но тут обомлела от прелести всего увиденного… Это была Альшевикус необыкновенная! В такую грех не влюбиться, а Оленька не грешит.
О: О боже, я дико извиняюсь за то, что запачкала ваши прекрасные ложноножки отпечатками своего тела!
Альшевская приподняла её за талию и остановилась в двух сантиметрах от лица Ольги Павловны и прошептала:
А: Любовь моя, вы вовсе не виноваты… Но знаете ли… У вас в классе учится один бесподобный ученик по имени Артем и я бы правда хотела с ним зашуры муриться… Ну вы поняли. Поэтому будьте любезны, одолжите мне его на один, а лучше два урока…
На глазах Олечки появились слезы…
Примечания:
Это просто прекрасно, я плачу от экшена
UPD: я тоже