Солнце.

NC-17
В процессе
63
автор
63 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Настройки
Сегодня на дворе уже конец мая, половина экзаменов позади, скоро все школьники закончат своё первое учебное заведение, все учителя на взводе, все переживают за учеников. Настолько трепетное и приятное событие вот-вот будет - выпускной! Дети потихоньку готовятся к этому замечательному вечеру, покупка платьев и костюмов, причёски, хорошо написанные экзамены... 23 мая. Экзамен по литературе. Валентина Викторовна сидела на экзамене с суровым лицом, но в душе у неё было хорошее настроение, наконец-то этот сумасшедший класс выпустится и всё станет хорошо, девочка, которая безответно влюблена в неё, переключится на какого-нибудь мальчика, который полюбит её также. Немного грустно было отпускать детей, потому что это её первый класс, который она так прилюбила. - Что за билет у тебя? - Литературно-театральная деятельность А.Н. Островского. - Слушаю... Оля начала рассказывать всё, что знала и помнила с уроков по литературе, к экзаменам девушка почти не готовилась, в голове было только одно - не смотреть на столь желанные губы преподавательницы, которая, то улыбалась, то кривила лицо, то ерничала своими губами, намазанными красивой коричневой помадой. - Оль, я поставлю тебе зачёт, только при одном условии, если ты немного расскажешь мне про Островского. - А...А...А, хорошо. На самом деле девушка практически ничего не знала про него, начала говорить всё, что до этого говорила преподавательница. - Ты заучила всю биографию, которую я говорила? (учительница сильно рассмеялась, а потом резко замолкла и поставила отметку, отпустив девушку) У всех из выпускного класса стояли хорошие отметки, все получат аттестат и будут хорошо проводить время на выпускном. Прошло ещё пару дней и вот он - самый главный праздник выпускной! Утро Ольги прошло достаточно занимательно, с учётом того, что она не спала всю ночь, а только думала про Валентину Викторовну и о том, что до потери пульса хочет её, понимая, что больше никогда не увидит её, сердце замирало, в голове было слишком много мыслей и желаний, это совершенно не давало уснуть ей, кое как она встала утром и пошла в душ, смыть с себя остатки ночи, которую провела в гордом одиночестве. После того, как девушка приняла душ, она стала готовить себе завтрак, заварив кофе и пожарив яичницу, она села за стол в мыслях о том, что больше никогда не увидит Валентину, больше никогда не посидит в школе за партой и не посмеется с ребятами, сегодня тот день, который будет показателем для девушки, она решила, что снова поговорит с женщиной и извинится за всё, что было и какие неудобства она принесла ей... Ольга стала собираться на торжественную часть, накрасилась, сделала себе красивую прическу, погладила блузку и юбку, надела туфли и посмотрев на себя в зеркало сказала: дай мне, Бог, сил! Девушка вышла из дома и направилась к подружкам, которые уже ждали её около магазинчика за углом... Оля в первых же рядах увидела Валентину Викторовну, она мило разговаривала с учителем математики, улыбалась ей, пока все собирались в актовом зале, девушка решила помаячить перед глазами женщины и посмотреть за её реакцией... Оля прошла к ребятам, которые стояли у аппаратуры и решила обернуться, она увидела, как женщина продолжает разговаривать с учителем, не обращая внимания на тех, кто ходит мимо. - Ну хорошо! (пробормотала Оля себе под нос) Вот он! Самый торжественный момент! Называют твою фамилию и ты идёшь за своим аттестатом! Настроение поднимается автоматически, ты понимаешь, что на тебя смотрят все и гордятся тобой! Оля вышла за аттестатом и увидела на себе взгляды всех учителей и учеников, кроме неё, она смотрела в пол, потом в стороны. Оля, сев на лавку, не выдержала этого, ей хотелось плакать... - Ну что! Сегодня веселимся? - ДА! (закричала толпа одноклассников) Вечером должна состояться "вечеринка" выпускников! Оля надеялась, что она придёт туда и тогда девушка сможет поговорить с ней. !Выпускной вечер! Оля пришла в красивом голубом платье, оно было чуть выше колен, достаточно открыто и красиво. Всё было минималистично, ничего лишнего, оно подчёркивало её талию и красивые ключицы, локоны чуть падали на плечи, аккуратный макияж, нежный маникюр, милые туфли и запах цветов сводил с ума всех, кто проходил мимо. Девочки все были красивые, все ухоженный и милые. Приятная музыка ласкала уши, все отдыхали и радовались, что всё, школа закончилась, уроки делать больше не нужно, можно гулять и радоваться лету, теплой погоде и новым воспоминаниям и моментам! Как же было хорошо на душе у ребят! Сердце порхало и хотело любить! Ах, эти чистые головы! Как нежно, как хорошо, как красиво! Девушки танцевали с парнями медленный танец, все уже немного выпила алкоголя, от этого было ещё лучше, разум затупился совсем. Оля танцевала с Колей, сердце замирало, она искала глазами Валентину Викторовну, она хотела поговорить с ней как можно скорее. Большинство ушло курить, Оля с подругами осталась в зале, они танцевали и смеялись. - Девушки, нужна чья-то помощь. - Что нужно сделать? Давайте я помогу? - Оля, класс! Пошли! Учитель биологии повела Олю в кабинет, ей нужна была помощь с учебниками. - Отдыхаете? - Да, вы тоже приходите сейчас! - Приду, девочка моя, приду, но позже. - Хорошо, будем ждать Вас! - Оль, снеси эти учебники в учительскую, пожалуйста, я уже ничего не успеваю, там никого нет, дверь запрешь, хорошо? Положи их на какую-нибудь полку. - Хорошо, поняла. Девушка шла, напевая песню, ей было весело. Вечерело. Солнце стало невероятно красивым и ярко-оранжевые лучи, пробираясь в окна, создавали невероятную атмосферу. Оля заходит в учительскую, ставит учебники на полку. Тут и правда никого нет, она пуста, или... До боли в сердце, знакомый запах духов пробирает девушку с головы до ног. - Неужели она тут? Мы можем поговорить с ней наедине... (Подумала девушка и пошла искать Валентину Викторовну)...
63 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник