Пожалуйста, заметь меня...

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 340 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Совмесный проект

Настройки
Примечания:
Что это было!? Ничего не понимаю, чувствую жар и смотрю в зеркало стоящее напротив кушетки. Мои щёки жутко красные. Боже, как...как это было прекрасно....Ладно сегодня ему напишу. -Фух-я встал с кушетки и направился в аудиторию, первым делом я как всегда заметил Лавене, а после махавших мне Лорри и Кесси. Точнее только Лорри, Кесси же как всегда спокойно сидел со спокойным лицом, хотя в этот раз он немного улыбался. -Крис! Мы здесь! -Ох, боже, как они мне надоели, но если у меня не будет "друзей", меня могут сделать изгоем. Я быстро подошёл к ним и сел рядом, повернув голову в право я увидел Кицу, который тоже повернулся ко мне, он мило улыбнулся и помохал. Боже...он же просто мне помохал почему я там стесняюсь... Смущённо помохав ему в ответ я отвернулся, понимая что я красный как будто меня облили красной краской. Ох, я устало смотрю на время и понимаю что пара будет длиться ещё пол часа. Я прилёг на парту, и решил подремать, так как я сидел за последней партой. Я чувствую как сзади меня кто-то обнимает, слегка приспуская мои штаны. Ловкие руки мягко оглажтвуют мой пах. Длинные, худые пальцы легко расстёгивают пуговицу на моих штанах. Поворачиваю голову на него Что за извр...о? Это..это К..кица! Я начинаю сильно краснеть, и не могу выдовить из себя ни слова. Тут парень нежно меня целует, проталкивая свой язык в мой горячий рот, температура растёт я начинаю потеть, но вероятно Лавене плевать, он стягивает с меня штаны, которые сползают по колено, и начинает мне дрочить. -Мф~- выпаливаю из себя сдавленый стон, и пытаюсь отстранить, из-за нехватки воздуха. Всё же добиваюсь того что бы разорвать поцелуй. -Ха, амх~- немного простанываю, и отворачиваюсь. Тут сверху раздаётся елейный голос Лавене. -Хей, ей-ничего не понимаю, опять поворачиваюсь к парню. -Хей вставай! Я начинаю проспаться и вижу перед собой Лорри. -Алло, о, проснулся, пара закончилась, вставай.- Сука, почему этот прекрасный сон прервало это чмо? -Мф, угу....-встаю, собираюсь, и выхожу вместе с Лорри и Кесси из аудитории. Мы напровляемся в столовую где уже сидел Кица, напротив которого находился ненавистный мне Дэмонтаниель. Со злостью смотрю на этого идиота и иду за Лорри. Он смотрит на меня прожигая мой затылок взглядом, не зря его так зовут, демон, блять. Беру еду и сожусь за стол вместе с этими "любовничками", они переглядываются, но молча. Тут Лорри начал говорить. -Блять, короче, все же знают нашего старосту- я утвердительно киваю, понимая что речь идёт о Тэнэ. Нашего некудышного и без отвецтвенного старосту. Блондин продолжил говорить. -Так вот, вы заметили как он к этому дауну, Дэмону, липнет? Мне кажется он педик. Мне не нравиться эта тема для разговора... -Я пойду воздухом подышу-спешно встаю из-за стола и удоляюсь на улицу, при этом краем глаза вижу Лавене, который выходит за мной. Может вообще уйти? Я устал... Тут сзади кто-то легонько касается моего плеча. Я оборачиваюсь и вижу перед собой белобрысого. -Привет, Кристофер, да? Я стою в ступоре, и через пару секунд выпаливаю. - Д...да, я, хах-жутко нервничаю...что он хочет? Страшно.... -Нам сказали делать презинтацию и поделили всех на пары. Так вот.. Нет.он серьёзно сейчас это скажет, нет, нет, нет. -Мы в одной паре. Он мило и лучезарно улыбаеться, всё ещё держа руку на моё плече. -А, э, хах, вместе? Краснею ещё сильнее, и понимаю что вероятно мы будем его делать либо у него, либо у меня. -Угусь, ну так у кого будем делать? А и кстати!-он полез в коман и достал от туда телефон. -Скажи свой номер, пожалуйста. Номер?! Не помню, давай, давай идиот, вспоминай. -А? Ну +7 953 238 65 02 Парень надрал озвучены номер и позвонил на него. Телефон в моём конормане завибрировал, после чего он сбросил звонок. -Я тебе позвоню, будем у меня проект делать, ты же не против, котик? К..как он меня назвал!? Сзади Кицы было окно, в котором отражалось моё красное до невозможного ебало. -Д..да, конечно, я..я не против На самом деле он мог бы даже не спрашивать, я так и так был бы согласен на всё. -Ну вот и славно. Пока, зай. Он наклонился к моему лицу и вновь чмокнул в меня в губы, после чего, скрылся за воротами универа. Ступор и опять это липкое и непонятное чувство. Почему? Почему именно он? Как до этого дошло? Мне всегда нравились девушки, но когда в моей жизни появился он, они просто перестали меня превлекать во всех планах кро е дружиского. Я гей? Я не понимаю...запутался... Это нормально? Я больной? Столько вопросов крутиться в моей голове, и не на один Я не могу дать ответ. -Мм, м Мычу ритм какой-то песни, которая играет у меня в наушниках. Звонок? Не известный номер... Решаю поднять трубку и от туда раздаётся знакомый голос,К..Кица? Скакиваю с кровати. *из телефона*-Приветик, зай, вообщем, приходи ко мне, будем проект делать. Ты же сейчас можешь.-сейчас?! Фух ладно. -Д..да только скажи адрес. *из телефона*-Ага, "Улица:Пушкина, Дом:9", ладно, я тебя жду, зай. После этой фразы он бросил трубку. Я быстро собрался и пошёл по сказанному им адресу. На пол пути начался сильный ливень. Наконец-то добрался, и полностью мокрый стучу ему в дверь. Кица открывает с явным волнением. И видя меня сразу пускает в дом. -Сейчас, подожди, я пи нему тебе сухую одежду Ничего не могу ему ответить, дыхание перехватило. Я снимаю обувь и он приносит мне вещи, говоря переодеваться. Но перед этим отвёл я меня в гостиную. А сам ушёл на кухню. Быстро переоделся, и присел на диван. Кица пришёл с двумя кружками чая и поставил их на стол. -Ты не заболел? Лавене приложил лодонь к моему лбу. -Станно, температуры нет. Ты такой красный. Или, ты просто стесьняешься? Я отворачиваю покраснев ещё сильнее, и закрываю рот рукой. -Хихихих, как мило. Кица повернул моё лицо к себе. И приблизившись к мои губам, затянул в поцелуй. -Мф~-немного мычу. Мысли переплитаються, трудно думать. Начинаю чувствовать что-то странное внизу живота. Я..я не знаю что делать! Паника, паника, паника! Что будет дальше и будет ли вообще? Продолжение следует<3
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник