Мы вместе все преодолеем

NC-17
Завершён
92
Размер:
27 страниц, 10 703 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро Эммы было очень сумотошным. Она проспала будильник и носилась по квартире в поисках нужной одежды. Она не успела позавтракать и бегом побежала на маршрутку, но увы не успела. Та уехала. -Сука  да что ж такое! Бля я точно опоздаю! выпалила Эммы Теперь ей оставалось только одно идти пешком, а точнее бежать ведь школьная команда по волейболу скоро будут садиться в автобус. Да Эмма не была главным играком команды, но играла она хорошо. Взяли её в качестве запасной на случай если, что случится. Она отправилась в сторону школы в своих мыслях. Милсс же спокойно проснулась, позавтракала, оделась. Она одела чёрные джинсы и рубашку. В таком видео Мисс Милсс можно было увидеть крайне редко, особенно ученикам. Посмотрев на время где показывало 8:30 Милсс вышла из дома и уже в 8:33 сидела в своём 《Мерседесе》и отправилась в школу. Реджина до школы быстро добралась, дороги были пустые. В 8:55 Реджина сидела в автобусе, как и другие ребята. Всех стали проверять по списку и не досчитались только Свон. 《Господи где эту идиотка только черти носят》 думала Милсс. Когда водитель сказал, что пора отправляться и начал закрывать двери, именно в этот  всамый последний момент в них заскочила Эмма. -Простите за опоздание все, что сказала девчока. Эмма пошла назад и села рядом с Реджиной. -Какого ты опаздываешь? Обещала же, что без опозданий -Я простоипрспала, потом на автобус опоздала, мне пришлось идти пешком и Милсс не дала ей договорить и они слились в поцелуе, пока этого никто не видел. По дороге все ехали в тишине, кто-то музыку слушал, кто-то просто разговаривал со своими друзьями, кто-то спал. Эмма лежала на плече Джины, их пальцы были сплетены, а Миллс спокойно спала опустив свою голову на белокурые волосы. Спустя три с половиной часа они доехали до города под названием "Сторибрук", а спустя ещё 30 минут доехали до отеля котором должны были расположиться на ближайшие три дня. Все разделились по парам и им отдали ключи от номеров. Локси поселили в отдельный номер, да и Свон жила отдельно ото всех. Для Милсс этот город давно знала, она в нем выросла, наверное это была ещё одна причина почему она сюда поехала. Она дошла до своего особняка на Миллфин Стрит и впервые за последние 6 лет тут зажегся свет. С  трех до шести у ребят была тренировка, в семь у них был ужин, а затем все вместе решили пойти погулять этому маленькому, но очень красивому городу. В центре ребята встретили своих соперников на завтрашние соревнование. Милсс и Свон решили идти со всеми, а пройтись вдвоём по ночному городу. -Джина, а где ты поселилась если не с нами? спросила Свон - Я в своём доме с усмешкой ответила Милсс -Ч..что? У тебя здесь есть дом? Но откуда, ты тут была уже? у Свон появилась уйма вопросов. -Ну да у меня есть тут дом. Это мой родной город, я тут выросла и.. -Милсс замолчала в её глазах Эмма увидела частичку грусти. -Если не хочешь не говори, я не должны была спрашивать это твоё личное и милсс её прервала - Нет, я хочу тебе рассказать, но для начала хочу тебе показать его. Они отправились через парк к дому Милсс. Войдя в дом Свон начала вести себя как ребёнок. У неё никогда не было такого дома, для неё этот что-то нереальное. Милсс веселило поведение Эммы, она отправилась на кухню пока девчока рассматривала все комнаты, кроме одной в которую было запрещено входить абсолютно всем. Эта был тот самый дом, та самая комната где Реджина увидела своего возлюбленного вместе с Зелиной, правда Эмма об этом не знала и вошла туда вопреки всем правилам. -Эмма чай готов, ты где? Милсс увидела открытую дверь и пошла именно туда. Там она и увидела Эмму, которая рассматривала её фотографии со свадьбы. -Сюда нельзя вхолить никому и тебе тоже Эмма - холодно сказала Реджина, что Свон стало не по себе. - Я.. просто.. прости, но все же кто это? Милсс посмотрела на неё так как никогда и девушка не смогла прочитать в этих глазах ничего кроме боли.. Быстро поняв, что причинала боль словами спрашивая об этом и поспешила выйти из комнаты, но Милсс её остановила. Глядя в глаза она на одном дыхание сказала, что хочет об этом рассказать. Они спустились в низ, взяли чай и Милсс начала свой рассказ. Спустя час их разговор кончился и Эмма была в шоке от услышанного. Она никогда не думала, что Милсс была замужем и тем более, что такой девушке модно было изменить. -Прости я не хотела - тихо прошептала Свон -Ничего страшного все впорялке, правда. Я ни с кем об этом не говорила, но тебе смогла довериться и полюбить, хотя строго запретила это. -Я никогда тебя не брошу, а если что-то случится я всегда тебя найду. Мы преодолем все, слышишь? Они слились в долгом поцелуе. Свон сказала, что ей пора идти в номер, ей надо выспаться, но только вот она пол ночи прогуляла по парку думаю о рассказе Милсс, размышляла ,ей хотелось убить этого Даниэля, за то что тот так с ней поступил. Только под утро она оказалась в номере, но так и не уснула. Всё о чем она думала это была Милсс и то, что завтра её на замену не поставят.
92 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник