Мы вместе все преодолеем

NC-17
Завершён
92
Размер:
27 страниц, 10 703 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Сегодня наконец-то была свадьба Руби и Бель, а это означало, что Эмма сможет сразу уехать из этого города. Утро Руби и Бель было крайне волнительным. Эмма была подружкой невесты и с самого утра помогает Руби с платьем и причёской. Бут на правах старшего брата помогал во всем Бель. Правда получалось у него это не так уж и хорошо, поэтому на помощь приехала Кэтрин Нолан. Времени до росписи оставалось совсем мало, Руби была в загсе за 30 минут, она была однта в красивый белый костюм и в белые туфли на шпильках. Лукас с нетерпением ждала свою будущую жену. Спустя долгих минут ожидания в зале появилась Бель. Она была одета в роскошное было платье, у неё была прекрасная причёска, а на лице был лёгкий макияж. Девушки прошли в зал бракосочетания и регистор начал свою речь. 《 Добрый день, дорогие гости! Сегодня ответственный момент для молодоженов, ведь каждый из них решил взять ответственность за своего избранника. Поэтому хочу, чтобы каждый подтвердил это намерение согласием. Хочу вас спросить Руби согласны ли вы, любить и быть любимой, в добром здравии и в болезни, в радости и печали, не слыша шума медных труб, через огонь и воду, до конца времен, взять в законные жены Бель — Да. Я согласна, клянусь любитить в добром здравии и в болезни, в радости радости печали. — без замешательства ответила Руби Хочу спросить вас Бель, согласны ли вы, любить, хранить и оберегать, поддерживать во всем свою жену взять в законные жены Руби — Да. я согласна, клянусь любить и оберегать, свою жену. Руби и Бель обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна. Руби наденьте кольцо своей жене Бель, теперь вы, Бель, наденьте кольцо своей жене Руби. Властью, данной мне вами, объявляю вас Женой и Женой! В знак объединения вашего союза можете поцеловаться. Церемония приношения клятв закончилась, все стали кричать «Горько» все было хорошо, но толко Эмме на душе было тошно, ведь когда-то это могла быть она и Реджина. Свон решила не портить себе настроение и откинула эти мысли подальше и начала наслаждаться этим праздником. Она была не намерена портить себе настроение воспоминаниями о Реджине, в конце концов она её больше не увидит. У неё все хорошо муж, дети тоже наверное есть, может даже собака. Она счастлива, она её забыла и Свон тоже надо её забыть. В это время молодожёны подошли в Эмме и вырвали её из своих раздумий. — Господи Бель, Руби я за вас так рада! Вы себе не представляете, я надеюсь, когда у вас появятся дети, что крестной все же буду я — с улыбкой проговорила Эмма — А вот и нет Эмма, крестной буду я — вмешалась в разговор Кэт — девушки дружно рассмеялась и отправилась в загородный дом, который сняли для празднования бракосочетания. Дом находился на окраине Бостона, там было хорошо, тихо, там была свобода. Ближе к вечеру, когда все гости стали разъежаться по домам, Свон решила прогуляться. Она шла по тропинке и дошла до маленького озера, рядом с ним Эмма почувствовала свободу и спокойствие. Она наблюдала как солнце заходило за горизонт, Свон просто сидела и наслаждалась видом, ни о чем не думая. Заметив долгое отсутствие девушки Руби направилась в сторону озера, почему то ей казалось, что Эмма именно там и она не ошиблась. Лукас села рядом с Эммой, сначала они сидели в приятной тишине, но Руби начала разговор. — Эмма, что с тобой? Ты по приезду в Бостон стала другая, тихая, вся в себе. Я знаю, что тут многое произошло, но это было 6 лет назад, я думала все прошло. — Руби, со мной все впорядке, правда — улыбнулась Эмма. — Ты серьёзно думаешь, что я тебе поверю? Свон ты никогда не умела врать и сейчас у тебя тоже не получается, говори давай Эмма знала, что Лукас от неё не отсанет, ей пришлось начать свой рассказ. — Помнишь ты как-то спросила меня про это кольцо? — она повернулась его в пальцах. — Так вот это кольцо было предназначено Реджине. Я специально за ним тогда ездила в Нью-Йорк. Я собиралась сделать ей предложение, на нем есть даже гравировка, помню тогда все свои накопления на него потратила. — на кольце и вправду была гравировка «Моей любимой Мисс Милсс». — Я тогда пришла к ней домой, но дверь мне открыла её мать и сказала, что Джина уехала со своим женихом. Я тогда не поверила, пыталась ей дозвониться и у меня получилось, но только трубку и вправду взял мужчина. Я поняла, что Кора не врала. Ведь поэтому я ушла с головой в учёбу, с тобой не общалась и в Нью-Йорк поэтому уехала. Вчера я к ней в дом пришла она меня не узнала, дверь мне открыл Локсли, помнишь это наш физрук. Она меня спросила мы знакомы? А я ответил нет. Понимаешь она меня даже не вспомнила! — по щеке Эммы потекла одинокая слеза. Они с Руби просидели там ещё час может больше, Эмма рассказала, что творится у неё на душе. — А я ведь люблю её до сих пор — это были последние слова Эммы перед её истерикой. Руби довела её до дома, там ей дали успокоительного и Эмма уснула. Для неё это был тяжёлый вечер. Руби поняла все, что было на душе блондинки все эти 6 лет и сказать она ничего не могла. Они с Бель ушли в спальню и дом погрузился в полную тишину. *** Милсс все так же помнила где жила Эмма. Она пришла, но дверь ей никто не открыл, Милсс стучала, звонила, пока не вышел сосед и не сказал, что той нет дома. Она ушла. Нет не домой, туда ей не хотелось, Джина гуляла по окрестностям Бостона, вспоминая как она была тут счастлива. Милсс вспомнила абсалютно все, впредь до того самого дня, когда навеки пообещала себе уехать из этого города и никогда не возвращаться. Обещание свое она не сдержала, она вновь здесь в Бостоне. Она приехала продавать дом и никак не думала, что она её встретит. Хотя где-то в глубине души она хотела этого, она все так же любила её, Эмму Свон ученицу 10 класса. Домой она пришла, когда стрелки часов были за полночь. Локсли не спал, он переживал. Для него Джина стала уже как сестра и просто не простил бы себе, если бы с ней, что-то случилось. — Джина! Где тебя черт возьми носило? — гневно спросил Робин. Он заметил на глазах девушки слезы — Эй что случилось? Все впорядке? — Нет, Робин ничего не впорядке! Помнишь вчерашнюю девушку? Я знаю кто эта девушка — Очень интересно Реджина и кто же это? — Эмма. Эмма Свон, та самая, которая уехала и навсегда обо мне забыла. Бросила, исчезла я не знаю, не знаю. Знаю, что мне было больно! А сейчас она просто явилась ко мне на порог, а я её не узнала. Она другая стала, совершенно. — она абсолютно все рассказала Локси. Он не думал, что той самой девушкой, которую Реджина любит на протяжении 6 лет, тот самый лучший игрок его школьной команды. Реджина плакала, её эмоции, которые она подавляла в себе на протяжении все этих лет вышли наружу. Мужчина дал ей успокоительное, оно помогло. Они поговорили и из всего разговора Локсли понял, что девушка не уедет отсюда пока не прговорит с этой чертовкой. Эмме проснулась в 3 часа ночи. Она решила уехать к себе. Купила на билеты на ближайший рейс, который был только через 2 дня и уехала. Оставив записку, чтобы те не переживали. 《Руби спасибо за то, что выслушали меня вчера. Наслаждайтесь семейной жизнью. Со мной все хорошо. Я уехала к себе, скоро вернусь в Нью-Йорк. Отличного медового месяца, молодожёны. О и да крестной все же буду я! Ваша Эмма;) 》
Примечания:
92 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)