Вы:
А вы собственно кто?
Неизвестный: Я сегодня в 19:00 я заеду за тобой.Вы:
Вы кто? Ответьте мне.
Неизвестный: Это будет сюрприз.Вы:
Не очень то и хочется.
Неизвестный: Т/и, не бойся, я тебя не обижу. Всего лишь хочу извиниться.Вы:
За что?
Неизвестный: Ты всё узнаешь, а пока иди собираться на сегодня у меня много планов.Вы:
Куда собираемся?
Неизвестный: В клуб, это все что я могу сказать.Вы:
Господи на что я подписалась.
Неизвестный: Ой всё, успокойся. Я напишу.Вы:
Окей.
Ну я пошла собираться. Уложив свои непослушные волосы, я сделала себе макияж, состоящий из стрелок с алыми тенями и красной помады. Платье я выбрала черное с красными бабочками. На ноги черные туфли. Без пяти семь мне пришло сообщение. Неизвестный: Я у твоего подъезда, выходи. Я ничего не ответила. Быстро собрав сумку, я накинула на себя кожанку и вышла из квартиры. У подъезда стояла машина, которая сигнала, когда я вышла. Я подошла к красивой черной машине и села на переднее сиденье. За рулем сидела фигура мужчины с маской на лице. Глаза закрыты русыми волосами. В машине был знакомый до боли запах. Мы тронулись. –Привет что ли, – нарушив тишину, выдала я. –Здоровались уже, – ответил тот, не отводя взгляд от дороги. –Как тебя зовут? –Какая разница? –Ну вообще большая. И откуда ты знаешь кто я и где я живу? – начала его расспрашивать я. –Я знаю тебя не много, как и ты меня. –Почему ты говоришь загадками? –А почему ты такая не терпеливая? – его глаза пристально следили за машинами, явно не хотя смотреть в мою сторону. –Блять, иди нахуй. Научись сначала нормально отвечать на вопросы. –Окей, – выдыхая, выдал он. Мужчина стянул маску, поправил челку и посмотрел на меня. –Довольна? –Дипинс?! – вскрикнула я. – Ты не ахуел? –Ни капли, – усмехнулся он. – Впереди веселая ночь. Выдыхни. –Знаешь, ты прав. Сегодня можно оторваться. Но это не значит, что я тебя простила, – услышав недовольное "ц", я рассмеялась.