Настоящее дружба

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 142 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с Софией

Настройки
Ева тихонько пробралась в дом. Проходя мимо кухни, свет в кухне загорелось -Ева, ты где была? Девушка дернулась -Мам, хватит так пугать -Ладно, но ты где была -В студии -Почему не сказала что ты будешь поздно? -Мам, ты же знаешь что слишком сильно увлекаюсь танцами -Но я же волнуюсь за тебя -Мам, у меня черный пояс по каратэ Женщина вздохнула -Будешь спагетти? -Конечно!!! Ева побежала за стол а мама налила чай -Приятного аппетита! -Спасиб и тебе! После ужина Ева побрела в комнату спать

***

На следующий день в 6:00 утра. В комнату Евы врывается Камило -Проснись и пой!!!! Ева вскочила с кровати и кинула на него будильник. Она попала метко, прямо в ногу -Ай! Ай! Ева! -Кто тебе говорил будить меня?!?! -Ну там... Сюрприз! -Да ты надоел со своим сюрпризом! Аргх! Сколько сейчас чесов? Ева приготовилась кинуть на него чашку. Камило насторожился но все же ответил -6 утра... Ева кинула на него чашку и попала в другую ногу -Я тебе когда сказала что приду? -В 8:00 -Сейчас 6 утра... Ты придурок!? Все придурок иди, приду в 9:00 и не раньше!! Камило вздохнул и пошел в Каситу.

***

Ева встала в 8, проснувшись и потянувшись, она пошла в ванну. Умылась, переоделась, позавтракав, она надела наушники и пошла в Каситу за придурком -Мам, я пошла придурку помочь! Девушка кричала из выхода -Окей! Через минут 15 девушка пришла в Каситу. К ней сразу набросились сестры с объятьями Д: Ева! Я так скучала, как ты? Е: Хорошо М: Нам многого надо обсудить Ис: Очень многого К: Все, все, все, отойдите от нее. Ты запомнила куплет? Е: Конечно Животное Антонио подала знак что София проснулась К: (Шепот) Все бежим по местам и не попадется на глаза Софии!!! Все разбежались, Камило взял за руку Евы и они спрятались за деревом Е:(Шепот) Так, когда она выйдет, я ее выманю в дом и........ торт К:(Шепот) Да, Ева пожалуйста не подведи Е:(Шепот) Ты думаешь что я профукаю? Ева пихнула в плече парня К:(Шепот) Но все же Через минут 10 вышла девушка в жёлтом платье, волосы под каре, голубые глаза, веснушки по всему лицу. Она вышла с гитарой в руке К:(Шепот) Ах, как она красива Е:(Шепот) С этим не поспоришь К:(Шепот) Твой выход Ев, удачи! Ева подошла к девушке, она пела какую та песню ?:Ну почему же ты... Выбираешь их... Кукол без души Что не хотят любить... А когда внутри... Сердечко заболит... Ты снова позвонишь... Ты снова мне звонишь... Е: А как тебе это? Она обернулась Е: Когда ждать тепла, ми амор, ми амор? Ты скажешь в январе, ми амор, ми амор Истерзан я внутри, ми амор, ми амор Скажешь — плюнь да разотри, ми амор, ми амор Я с тобою скоро чокнусь Хочешь узнать от куда я ее знаю? Она удивленно смотрела на Еву ?:Да... откуда ты её знаешь? Е: Что ж, познакомимся. Я Ева Ева протянула руку ?:А я София) Приятно познакомиться Девушки пожали друг друг руки С: И всё же откуда ты знаешь эту песню? Е: Тогда.... Догони меня! Ева побежала в строну Каситы. София повесила гитару за плечо и побежала за новой знакомой. Девушка зашла в дом а София за ней. На Софию быстро кинули торт в лицо и все дружно закричали: Сюрприз!!!! София протерла глаза чтобы хоть что то увидеть К: Как тебе? С: Вау... София подошла к Камило и нежно поцеловала его в губы. С: Это же твоя идея? Е: Конечно его, все уши прожужжал про этот сюрприз София улыбнулась С: А торт в лицо было обязательной частью сюрприза? К: Конечно, ты же любишь торты Е:(Шепот) Я тоже люблю торты... С: Люблю... Но не когда он у меня на лице София взяла кусочек торта с лица и нежно размазала по носу Камило С: Ты тоже их любишь) К: Да люблю и тебя С:И я тебя) Е: Какие нежности, пошли уже есть София подошла к Камило, он подошел ближе С: Ещё раз спасибо тебе одуванчик за такой прекрасный сюрприз) София обняла парня С:(Шепот) люблю тебя) К:(шепот) И я тебя София целовала парня Е:(Шепот) И они так всегда будут делать? Д: (Шепот) Всегда Е: (Шепот)Эх, смирится мне то что у меня нет любви Д: (Шепот) Присмотрись к Карлосу Девушка пихнула в плече Долорес Е:(Шепот) Не напоминай его Д:(Шепот) А что? Вы прекрасно выглядите Е: (Шепот)Ага, ненавижу все эти нежности Д:(Шепот)Ты знаешь то что вас шиперять вес Энканто Е:(Шепот) Очень крутая новость, Долорес, очень крутая Долорес посмеялась Все сели за стол Е: Хочешь все таки узнать откуда я знаю эту песню? С: Да хочу Е: Камило, мой хороший друг и он попросил об одолжений что надо тебе сделать сюрприз. Он показал мне твое фото и я охринела что такой красивой девушке попался такой придурок!! С: Сама офигеваю что я ему досталась)аха) Е: Он сказал что надо запомнить первый куплет песни и спеть К: Кстати у нее хороши голос С: Лучше чем у меня? Подразнивающим тоном спросила София К: Нет, но.... Девушка толкнула в плече парня Е: Как нет, ты же меня выхваливал мое прекрасное пение К: Ев, хоть дай договорить К: Нет, но я у нее научился петь хорошо С: Теперь понятно почему ты так красиво поёшь) С: Одуванчик, а давай сходим погулять сейчас?) К: Да давай Они вышли из Каситы Е: Красивая пара, кто их свел? Д: Мы с Мирабель Е: Вы молодцы! Девушка начала хлопать в ладоши Е: Их свести было для меня мечтой. Девушки вы исполнили мою мечту! По кухне пробежался громкий смех взрослых Через несколько чесов Е: Кстати где наша любимая пара? Д: Они на озере Е: Это же то озеро в котором они познакомились? Д: Да Е: Романтично, аж бесит Через час Ева увидела что София идет домой шатаясь Е: Вы что набухались? Е: И без меня? С: Нет у меня голова просто немного болит... М: На пирожок съешь София упала в обморок, Камило подхватил ее Е: Кажется ей не нужно София потихоньку начала просыпаться Е: Придурок, смотри, она просыпается К: Фух а то испугался С:Mi sol , а что произошло ? Я помню только то что мы с тобой были у озера и шли к дому... К: Ты упала в обморок С:А ой... Е: Не, если бы не Камило то были бы повреждения Е: Так, куда мне идти? М: Кажется ты ночуешь у нас Е: Ладно, у кого? М: У меня! Встала на ноги и потеряла равновесие Е: Только не падай! Камило подхватил Софью П: Девушки мальчики бегом спать! У входа появилась Пепа С: А у кого я сегодня сплю? Е: Я у Миры, остаётся только КАМИЛООООО С: Золотце ты не против если я у тебя сегодня посплю? К: Конечно нет С: Тогда пошли спать) Девушки побежали в свои комнаты К: Хочу задать вопрос С: Давай) К: Как ты относишься к тому что я дружу с девушками? С: Нормально а что? К: Особенно с Евой К: Не ревнуешь? С: Нет, а дожна? К: Просто до тебя встречал очень ревнивых С: Не переживай ,я не против вашего общения) Потому что я тебе доверяю) К: Хех) Раз так опиши Еву если не сложно Ты знакома с ней 1 день Мне интересно твоё мнение о ней С: Нууу она милая, добрая, весёлая, умная и очень красивая. Могу даже сказать что красивее меня К: Не красивее тебя С: Красивее Причём намного красивее К: Ладно, не буду спорить тобой С: Ещё есть вопросы?) К: Не боишься что она может украсть меня от тебя? С: Камило , если ты не позволишь ей это сделать , то она не украдёт тебя у меня ) так что тут всё зависит только от тебя) Но если такое случится... Я не знаю что будет со мной если такое случится... Е: Такое не случится не переживай! Мне не нужен придурок! Девушка побежала в кухню С: Ха) я и не переживаю) Е: Тем более у тебя не украду этого придурка! Девушка кричала из кухни. София начала смеяться К: Долго мне будешь так называть?! Парень крикнул Еве Е: До того как я умру, а это долго!! Они обменивались криками по всему дому Ева выпила воды и вернулась в комнату М: Почему ты его называешь придурком? Е: Мирабель потому что он придурок! Е: Ладно, пошли спать Девушки уснули
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник