Часть 1
15 марта 2022 г., 10:13
Примечания:
этот фанфик ращитан на 1-8 глав если можно так сказать
Было обычное утро, все клоны спали кроме Куромаку он работал ему было не до сна он решал проблемы государства(мелкие) и к нему зашёл Пик.
П. Куромаку!
К. что? немешай у меня работы по горло
П. я конечно все понимаю работа но ты 2 дня подряд не спал!
К.для меня это мелочи, а теперь не мешай
П. да блять у тебя скоро мозги в кашу превратятся
К. это невозможно на 99.9%, кстати почему ты такой добрый сегодня?
П. это тоже не важно ну если что я тебя предупредил что мозги в кашу превратятся
и Пик вышел из комнаты.
М.К. какой то он подозрительно добрый сегодня надо его спросить!
но не успел он и встать с кресла как у него закружилась голова и он упал в обморок, проснулся он уже у Пика, Пик сидел рядом и смотрел на него пристальным взглядом.
К. что я здесь делаю?
П. ну лежишь нет блять сосешь
К. очень смешно но мне щас не до шуток много работы!
Куромаку хотел встать но Пик положил его обратно и в этот момент зашёл Вару
В. рогатый ууууу
К. что Вару!? ты не то подумал!
В. все я правильно подумал вы ГЕИ
и на известное слово Вару прибежал Ромео