Часть 5
15 марта 2022 г., 10:42
Примечания:
Часть получилась побольше, надеюсь понравиться.)
Вы начали разминаться.
И вдруг хлопок двери. Ты испугалась и чуть не упала.
(С-судья)
С:Итак игроки, давайте начнём) -с улыбкой сказал он.
Вы начали играть. Пока что счёт был 3:5.
В пользу Вани.
Но потом, через минут 20, счёт стал таки-7:5.В пользу тебя.
Вы наигрались, и пошли собираться, вы оделись и вышли.
Д:Т/ииииии🤭- с таким лицом , сказала Даша.
Т/и: М?
Д:Ты едешь с Ваней к нему)
Т/и: Тоесть как?
Д: а вот так) Так , ладно я поехала по дела. Чао бамбино)
Т/и: А...э... м...а, тоесть как?
В:у нас тусовка сегодня, вот ты и идёт со мной) Ладно поехали уже, таксист 10минут ждёт нас!
Т/и: Ааа, ура. Поехали тусить скорее.
Вы сели в такси и поехали. Поездка заняла 50минут . И пока вы ехали ты уснула, прошло минут10.
БАМ, БУХ.
В: Мамочки, что это было? 🗿
Т/и: А-А-А-А-А, моя голова, ммм, как больно.ААА.
В:Т/и, ты чо орёшь как резаная? 🗿
Т/и, Я БАШКОЙ УДАРИЛАСЬ, ОБ ДВЕРЬ.
В:тише, тише, не ори. А об какую дверь? 🗿
Т/и: ОБ МАШИНУЮ ДВЕРЬ, КАКУЮ ЕЩЁ?! ДУРАК ТЫ!
В:Аа, точно) А чо дурак то сразу?! 🗿
Ты промолчала...
Вы уже подъехали к дому, где проходила туса.
Вы заходите и видите картину-Все сидят спокойно, молча, играет тихая спокойная музыка...
Т/и: Ваня, А это точно туса? Или мы в музей ? 🗿
В: Я не знаю, странно.
Т/и:Ладно, может они уснули?
В:Уснули открытыми глазами? 🗿
Т/и: Такое бывает, что люди могут спать с открытыми глазами.)
В:А да? Не обманываешь?! 😠
Т/и: Да не обманываю я тебя! В интернете прочитай)
Парень посмотрел на тебя с улыбкой)
БА, БАХ
Т/и:Аааа, сердечко ёкнуло😪
В:Колян ты чё? Больной? У меня чуть инсульт мекардо не случился!
(К-Коля)
К:ХХАХПХПХПХХМ
Т/и: ПСИХ!
В:Согласен!
Тут уже вышли все, и вы пошли играть в п/д(правда/действие)
Там были- Амина, Ваня, Серёжа (Жожо), Коля, и ещё люди, но ты их уже не знала.
~~~~~Началась игра~~~~~
Примечания:
Смогла написать побольше только так, позже выйдет новая часть)