Часть 8
3 сентября 2022 г., 22:31
Примечания:
Простите что настолько меня давно не было)
Так как Антон собирался погулять с ирой то он тут же быстро надел треники и какую то майку, и вышел на улицу, перед его подъездом уже стояла Ира.
-Привет Ир, у меня короче такой пиздец случился...
-так.. Что такое?
-помнишь о чем я тебе вчера говорил? Ну так вот, мама разговаривала с Поповым и он сказал что последит за нами что бы мы не пили блять!
-д ну так нечестно!-Сказала Ира и сделала грустное лицо.
-Ладно, пойдём купим на завтра чипсов хотя бы..
-пошли, кстати платье я ели как отстирала, ты мне должен купить за это шоколадку хотя бы!
-д без проблем)
*Зашли в магазин*
Заметив краем глаза Арсения который выбирал чай, Антон быстро убежал подальше от Попова таща за руку с собой Иру.
-д куда ты так бежишь?
-д там попов!
-ойй, лучше ему на глаза не попадаться..
Зашли в отдел чипсов и взяв одну пачку крабовых и одну сырных пошли на кассу, на кассе стоял Арсений, точнее позади Антона и Иры стоял Арсений, заметив их после покупок Арсений подошёл к Антону и сказал.
-ну молодцы, хотя бы не пиво
-ага.. Потому что выы за нами следить будете!
-и вообще чего вы к нам прикопались, мы гуляем!
-гуляйте, я вам мешаю чтоли?
Взял Иру за руку и они ушли в парк
Примечания:
Как то так