Мой хамелеон в желтом пончо

PG-13
Завершён
36
134Pikusha_8 соавтор
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 38 357 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник

Подготовка к свадьбе и....

Настройки
Примечания:
Прошло ещё несколько дней и вот завтра уже свадьба. Всем раздали задания. Пепа, Джульетта и миссис Гузман готовят праздничные блюда. Луиза перетаскивает арку, пианино, лавки и т.д. Изабелла и Т/и украшают дом и платье невесты с фатой. Камило, Карлос, Феликс, Бруно и Августин украшают улицы. А Мирабель с Абуэлой проверяют подготовку. К комнате Долорес пришли Изабелла и Т/и. Они постучались. Услышав согласие они вошли. Как только они вошли, их взгляд упал на Долорес сидящую на полу. Она сидела с заплаканными глазами. -Боже мой, Долорес, милая что случилось? -подбежала к ней Изабелла. -ничего. Это просто волнение.-ответила она. -такое волнение, что ты настолько сильно сжала кулаки тем самым разодрав себе кожу ногтями?! Так не пойдёт я за выпечкой Джульетты! -сказала Т/и и вышла из комнаты, оставив сестёр одних. Пока она спускалась по лестнице сзади к ней подбежали и обняли. Это была Аврора. -привет. Мне Альма сказала помочь тебе с подготовкой! -сказала Аврора. -о, это кстати. Там в комнате Долорес волнуется. Разодрала себе кожу ногтями. Ладно я пойду за выпечкой.-сказала Т/и и пошла на кухню. А Аврора пошла в комнату Долорес. Прийдя с выпечкой в комнату она увидела как Долорес уже встала с пола и вытирала следы слез салфетками. Т/и протянула ей пирожок. Девушка съела его и раны тут же затянулись. Затем Долорес надела платье и Изабелла с Т/и начали думать куда перекрепить цветы. Аврора им давала советы и очень даже помогла. Долорес захотелось посмотреть как выглядит платье только на человеке. Его надели на Аврору. В итоге Долорес результат понравился. Она поблагодарила девушек. Они вышли из комнаты невесты. Девушки решили прогуляться. Но через некоторое время Изабелла решила пойти украсить площадь. И не подумайте что это Т/и и Аврора ее выгнали. Наоборот Т/и и Аврора предлагали свою помощь, но девушка отказала. Поэтому девушки пошли гулять сами. Гуляли они долго, пока их не позвали кушать. Аврора пошла к себе, а Т/и к себе. После ужина ее Камило пригласил на свидание к озеру. Как оказалось поляна уже была накрыта. Как только девушка села на покрывало, Камило достал из корзины бутылку вина. -ого! Тебе кто вино разрешал? -спросила Т/и. -да, мы чуть-чуть. Мама все равно разрешила максимум три бокала. И я ей пообещал! А как ты знаешь я сдерживаю обещания! -гордо сказал Камило. -это да. Ну хорошо! -сказала девушка и протянула бокал. Через час они хотели уходить, но решили походить по берегу озера и поговорить. Вдруг сами того не заметя они подошли к знакомому камню с кровью. Парень подошёл к нему и притронулся. -эх…зачем мы тебя бросили?! Если бы не мы этого бы не было! Ты бы не потеряла память! Все были бы счастливы! А теперь из-за того что у тебя нету памяти, все за тебя переживают! -винил себя Камило. -не вини себя! Ты не виноват! Это ведь была я…я сама пошла на этот шаг! По крайней мере мне так рассказала тетя Пепа.-сказала девушка и тоже дотронулась до камня-ААААААААА!!! -что? Что такое? Скажи пожалуйста! Не молчи! Чем я могу помочь?! -сказал парень и взял за плечи девушку которая держалась за голову. -моя голова…она раскалывается!!! ААААА!!! -кричала девушка.-стой! Камило, кажется прошла! И…и…и ко мне вернулась память! -ЧТО?! Принцесса, это правда?! Ты не шутишь?! -сказал парень и из его глаз полились слёзы. -да! Да! Я все вспомнила! -кричала девушка. Но ей закрыли рот пальцем. После ее поцеловал Камило. Этот поцелуй был не страстный, не резкий, он был нежный.
Примечания:
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)