Замещение!
8 апреля 2022 г., 23:35
Примечания:
Вот ваша долгожданная часть! Приятного прочтения!
Утро.
Т/и проснулась от того, что кто-то трогал ее волосы и нюхал.
-с добрым утром!-сказала девушка.
-с добрым Mi amor!-проурчал парень.
-ладно, давай вставать, а то завтрак проспим!-приказала девушка.
-хорошо!-согласился парень.
Они спустились вниз. Семья уже сидела на улице за столом. Пара подошла к столу с едой. Камило сразу начал нагребать себе еды.
-а не жирно?!-злобно зыркнула на парня Т/и.
-у меня растущий организм!-заявил Камило.
-иди за стол, растущий организм!-дала подзатыльник ему Т/и.
Как только они сели за стол, то Абуэла начала раздавать работу.
Камило и Т/и надо провести уроки у детей 2 класса.
После завтрака они сразу же направились в школу. За одно и отвели Антонио. У детей просто учитель плохо себя чувствует, а поставить вместо ее некого. И вот они в классе.
-здравствуйте, дети. Мы сегодня будем замещать вашего учителя. Какой урок у вас первый?-вежливо спросила Т/и у детей.
-у нас сейчас математика! Ой, а это же ты невеста Камило?-спросила девочка по имени Сесилия.
Т/и аж подавилась слюной от такого заявления. А Камило хихикал, не скрывая этого.
-ну, вообще-то я не его невеста, а девушка! И спасибо! На какой теме вы остановились?-перевела тему Т/и.
-эх, а жалко. Мы умножаем на 2! А вы поженитесь?!-опять выпытывала Сесилия.
-пока, что н………да! Мы вскоре обвенчаемся!-перебил Т/и Камило.
-я чего то не знаю?!-возмутилась Т/и.
-ой, моя принцесса, ты многого не знаешь, но вскоре все станет ясным!-сказал Камило.
И вот звонок. Т/и начала объяснять ребятам тему, а Камило смотрел на неё. Так и прошли два урока. Остались тоже два.
-дети, какой урок следующий?-спросила Т/и у детей.
-у нас, изо!-выкрикнула Сесилия.
-хорошо! Так, дети, выйдете из класса! А то надо проветрить, жарко слишком!-сказала Т/и.
Дети тут же вышли. Но тут прозвенел звонок. Пришлось проветрить на следующей перемене.
-дети, сегодня у нас, можно сказать свободная тема. Мы рисуем…членов семейства Мадригаль!-сказала Т/и.
Дети тут же схватили карандаши и принялись рисовать.
Когда прозвенел звонок, дети сдали рисунки и вышли из класса. Но лишь Сесилия сидела и дорисовывала. Т/и и Камило сели проверять работы. Половина класса нарисовали просто членов семейства Мадригаль. Другая половина делилась на две группы: первая нарисовала Т/и, а вторая Т/и и Камило державшихся за руки. Тут к столу подходит Сесилия. Она нарисовала Т/и в белом свадебном платье, а Камило в чёрном костюме. На фоне был закат и море. Пара целовалась.
Сказать по правде Т/и всегда мечтала о свадьбе около моря.
-надеюсь, что очень скоро это станет правдой!-сказала Сесилия и убежала из класса.
-и не надо надеяться! Это и так очень скоро!-сказал Камило в след девочке.
-чего? Ты, что там удумал?! А?! Мне уже страшно!-округлила глаза Т/и.
-да тебе понравится! Кстати, я здесь хорошо получился!-сделал оценивающий вид Камило.
-хахахаах! Лицедей!-засмеялась Т/и.
-зато, твой!-сказал парень и прильнул к губам девушки. Они не услышали звонка и не услышали как в класс зашли дети………………….
Примечания:
До завтра!