Мой хамелеон в желтом пончо

PG-13
Завершён
36
134Pikusha_8 соавтор
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 38 357 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник

-ТВОЮ МАТЬ…

Настройки
Утро. -Т/и ты куда?-проснулся Камило. -а! А меня Евгений Моисеевич позвал пораньше в студию. Он мне должен текст дать.-ответила Т/и. -а понятно, а я спать!-рухнул на подушку Камило. -хахаах! Давай пока!-ответила на это Т/и и пошла в лифт. Дома ещё все спали. Девушка пошла в студию, ведь чем быстрее она дойдёт, тем быстрее выучит текст, а вечером уже съемки. Добравшись Евгений Моисеевич вручил ей текст и показал сцены которые они будут снимать вечером. Т/и весь день репетировала. Она даже есть отказывалась, что очень удивительно. Все же Евгений Моисеевич сказал, что съёмки перенесены на 3 часа дня. Посмотрев на часы Т/и увидела 14:45. -твою мать!-сказала Т/и и помчалась к выходу. По пути она чуть не снесла Камило, Карлоса и Аврору. Посмотря на нее как на идиотку, они развернулись и пошли в столовую. Отыграла Т/и все с первого раза, что очень удивило режиссера. Придя домой она визжала от того, что ее оставили и сказали что теперь она будет сниматься у этого режиссёра. Ей дали замечательные белые джинсы о которых она мечтала и ей сказали, что она может их носить и это как подарок. И тут она вспоминает, что у неё скоро прекрасные несколько дней, а ей завтра на съёмки в этих джинсах. Она так расстроилась, но тут она понимает, что они должны были начаться пять часов назад. Т/и подумала, что ну фигня, бывает. Но на следующее утро их тоже не было, и через день, и через неделю, и даже через месяц. Т/и купила тест и сделав его поняла, что все она прилетела. Узнав эту новость Камило визжал от счастья. Если вы подумаете, а Т/и что проработает несколько месяцев и все в декрет. Нет! Она решила, что будет и ходить в ФБР и сниматься. Евгений Моисеевич сначала отказывался во благо Т/и, но как мы знаем она умеет уговаривать. Даже если бы она не уговорила, тогда взбесила. Так и прошли три месяца. Одним прекрасным утром семья отправилась на аттракционы. Все кроме Т/и и Авроры они просто гуляли по парку. И тут. -*****, Т/и…я рожаю!-схватилась за живот Аврора. -всмысле?! Сейчас?!-Т/и в этот момент чуть не е**улась с лавочки. Ну конечно как тут не упадёшь. Две беременные женщины сидят на лавочки, а семья катается на американских горках. Причём они только что сели и только что тронулись. -в карамысле!!!-уже кричала Аврора. -так давай я попробую с помощью магии ветра отнести тебя в больницу?-пыталась успокоить Аврору Т/и. -б**ть, давай попробуем! Только быстрее!-кричала Аврора. Люди стояли и смотрели на это (вау! Какие молодцы! Прям самая лучшая тактика!). Т/и и Аврора взлетели и полетели в больницы. -это Т/и и Аврора?-спросила Пепа. -да! Стоп, Карлос, какой месяц у Авроры?!-спросил Камило. -ТВОЮ МАТЬ!-вспомнил Карлос. (если что то семья каталась на американских горках, Долорес и Изабелла с детьми на колесе обозрения, а Т/и и Аврора не захотели и просто гуляли) Как только их тележка остановилась, они побежали со всех ног в роддом. Т/и сидела на лавочке и пыталась отдышаться. Семья забрала Т/и и они поехали домой. Там поев, все разошлись по комнатам, ведь завтра ехать к Авроре за ней и малышом.
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)