количка и сашенька

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 695 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Судная ночь. Наступающие события

Настройки
Примечания:
Дорогой дневник. Я Коля, мне 15 и я живу в маленьком городке, «учусь» в ближайшей школе, чтобы сваливать домой с последнего урока. ЛДэшка — Саша. Сходства у нас велики, обое куряги, и пьем every day. Ми гуляем вдвоем, тусуемся вообще вместе, но сейчас не про него, хотя… За последние годи нашей дружбы, я начал замечать как я смотрю на него, и он на меня. Что-то изменилось, только не могу понять что! Я в надежде пишу сюда, (хоть и не верю в Иисуса) чтобы хотяби кто-то подсказал что ето за чувство, и как от него избавится. У меня летали бабочки в животе привиде него. Родители всегда наставляли меня, гейство плохо. Ранее я тоже так считал, но сейчас что-то взбудораживает меня до смерти. Хоть я и понимал что я не гей, я удивляюсь почему я не могу бить им. Я начал разговаривать с моим другом Даниилом. Я даже не заметил как он вошел в мою комнату. Странно, родителей нету дома, я сам. — Как ты зашёл в дом? Я не закрил дверь? — о да, не переживай ты так, каждый день так делаешь и что. — ладно, похуй. У нас мирный город, нахуй кому-то лезть ко мне. — как знаешь. — он уже собирался уходить. как вдруг… Ми услышали как скрипящие открылась калитка, и шаги уже внутри дома. — меня хотят грабануть? Я не допущу такое, я самый важный человек этого города. Меня знают все. Это било не так. Ну нет, меня конечно все знали, но нас не питались ограбить. Оказалось Даниил пришел сюда еще давно, но по пьяне завалился спать. Так ми и пропустили инфу. Сегодня судная ночь. Ранее я очень ждал ее, но сейчас. Когда она внезапно накинулась на нас. — нужно не паниковать. нудил мой прекрасно заебишний друг. — так так так, все оружие у меня на первом этаже, но там же расхаживают бандиты.хм, дай подумать. А откуда ми взяли что это бандиты? А точно, ниоткуда! Так пошли тогда посмотрим кто же там. — ты что? с дуба рухнул? СЕГОДНЯ СУДНАЯ НОЧЬ!!! Кто же ещё! — проорал Даниил. — зачем орать? Не устраивает? Накой ты вообще сюда пришел? — ем, ты меня вообще-то пригласил. Сказал тут дофига бухла и тёлок. Теоретически я бил прав. — так в чем проблема? — это било 2 дня назад. — а ну ок. пока. — от Даниила так просто не слиняешь, а тут он так сразу говорит «пока». Что-то нечистое он задумал. Хоть он и отличник, но батя его то мент. А че мне боятся, я ж не торгую наркотой. Вот и все, и только сейчас я понял. Что же произошло на самом деле.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник