Южный парк + Порфирьевич = Серое МОЛОКО 2.0» (http:// nv.ru/ ru/ text/ 6202) – поясняет Колян.

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 118 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пут ит даунс лингенас, сабен… Ой! Ай! Майн готт, майн готт!

Настройки
Однажды Твику захотелось молока и он пошёл в магазин. Тот был закрыт, и Твик решил пойти в соседнее здание, откуда шёл тёплый запах. Поднявшись на четвёртый этаж, Твик постучал в железную дверь с облезлой надписью «Женщина». Ему открыла дверь бабка, которая сказала, что молока у неё нет. Зато у неё были прокладки, и если они нужны Твику, она покажет ему туалетную комнату. Твик пошёл за ней и вскоре оказался в маленьком чуланчике с окошком. Женщина усадила Твика на пустую бадью, стоявшую перед окошком, а сама вышла. Твик огляделся. На стене висела небольшая лампочка, а в углу стоял унитаз. Больше в чуланчике ничего не было. Твик встал на край бадьи и опустил в унитаз голову. Смотрит, а там банда Стэна в нарды играет. Стэн смотрит на него, а потом говорит: «Мистер Джонс, выпьете с нами чашечку кофе?» Твик отвечает: «Конечно» — и подходит к ним. Стэн говорит: «Здорово, Твик. Присаживайся». Твик садится к ним за столик, берет маленькую кружку кофе и с благодарностью смотрит на Стэна. Стэн говорит: «Что-то ты загрустил, Твик. Что случилось? Может, тебе завидно?» Твик в ответ: «Нет, Стэн, что ты. Наоборот, мне очень приятно вас всех видеть». Кайл: «Как тебя зовут?». Твик: «Твик» Но это моя настоящая фамилия». Стэн: «А кличка есть?» Твик: «Да. Дым». Стэн: «А что ты делаешь?» Твик: «Я журналист». Стэн: «А что ты пишешь?» Твик: «Фанфики по Сайоме». Стэн: «Да ну? Что же это за сайома такая?» Твик: «Славный человек. Но Крик мне больше нравится». Картман: «А что это за Крик такой?» Твик: «Хороший. Добрый. И немного сумасшедший». Картман: «О’кей. О’кей». Твик: «О’кей, о’кей». Картман: «Расскажи нам что-нибудь про Крик». Твик: «Чел, ты тупой? Ты его и придумал.» Картман: «Извини, о’кей. Все-все. О’кей. О’кей». Стэн: «О’кей». Твик: «Давайте с вами еще раз споем». Стэн: «О’кей». Твик: «Пипл ар даинг…» Картман: «О’кей, о’кей». Твик: «Спойте эту песню, ребята. Зе фолт из аур оун…» Картман: «О’кей. О’кей. О’кей». Твик: «Ю кен ду лотс оф дэмэдж…» Картман: «О’кей, о’кей.» Твик: «Спойте этот марш, долбоёбы. Вен ёр он ёр фоун…» Кенни: «Тик вэй, оф ноу би май май стэйшн». Картман: «О’кей. О’кей». Твик: «Да вы ебанутые, вы поёте не то». Картман: «Да нет, о’кей, о’кей. О’кей. О’кей». Твик: «Да пошли вы, я домой». Твик вылез из унитаза. Постояв в кабинке, он начал снова материться. Затем из угла кабинки выскочил носорог и бросился на него. Твик кинулся на носорога. Носорог сопротивлялся несколько секунд, но Твик, изловчившись, всадил ему копье прямо в глаз. Носорог зашатался и упал. Твик вылез из кабинки, вытащил окровавленное копье и вернулся домой. Молоко оказалось на полу. Твик поднял его и выпил.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник