Часть 10
28 марта 2022 г., 10:14
Так прошла неделя.Парни каждый день гуляли после занятий,проводили свободное время вместе или же звонили друг другу и болтали по 3-4 часа.В один из дней,Джерри не пришел и Тим забеспокоился.
-Странно...Почему его нет?Он раньше ведь не прогуливал и предупреждал если заболел или еще что...Что-то тут не так.-подумал про себя альфа и взяв телефон,позвонил Джерри.
-Да?-сонно ответил Джерри взяв трубку.
-Джерри?Малыш все хорошо?Ты почему не пришел?
-Привет Тим...Да я просто проспал...
-Уф,напугал меня.-ответил Тим.
-Ну извини,я приду ко второму уроку.
-Ладно,второй урок у тебя как-раз мой,буду тебя ждать.
-Угу.-сказал омега и отключился.
Альфа убрал телефон и подождав учеников,начал занятие.
Как и было сказано,голубоглазый парень,пришел ко второму уроку.
-При..То-есть,здравствуйте.-обратился вошедший в кабинет омега.
-Здравствуй Джерри.-ответил Тим стоящий у доски.
В классе еще никого не было т.к была перемена,и все были в коридорах,столовой и тд.
Омега хотел пройти и сесть на свое место как вдруг...
Примечания:
коротенько,но думаю в след.главе будет кое-что интересное:)