Дверной Глазок

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 842 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дверной Глазок

Настройки
Дверной глазок Одним поздним вечером, одинокий студент сидел на каникулах у себя дома. Этот день был ничем ни примечательным,как и все остальные дни его досуга. Вдруг, ему написали в соцсетях, это была какая-то девушка. Она написала, что нашла его по анкете, оставленной на сайте знакомств. Ему на тот момент было все равно на анкету и ту девушку, но она его заинтересовала. Эта девушка была не как все: она писала много сообщений, делилась историями из жизни и вообще была довольно сообразительной и грамотной. Студент попросил её показать свои фотографии, и когда она отправила ему сообщения, с прикреплёнными фотографиями, он удивился увиденному: -слушай, а скинешь пару своих фотографий? -хм, ну если ты так хочешь увидеть меня, то ладно, не могу отказать тебе в твоей просьбе) *скинула парочку фоток с лицом* -оу..симпатично выглядишь) -спасибки)💞 -да кстати, я так и не узнал как тебя зовут... -оу, хах, меня зовут Настя) -хорошо, мне нравится это имя, оно означает "воскрешенная" или "воскресная", а меня зовут Федя... -ого, я и сама не знала таких вещей о своём имени... у тебя тоже классное имя! -ох, спасибо) слушай, уклонюсь от темы, но... -что? -ты такая красивая на фото, это правда ты? -ахах, что за глупые вопросы, конечно же это я🧐. -ладно, прости. Затем они продолжили переписываться, и Наш студент забыл о течении времени. На часах уже было почти 12 ночи, и девушка уже решила, что ей надо идти спать. Фёдор остался один среди ночной мглы у себя в комнате. Компьютер он уже выключил, принял душ. Собираясь спать, он задумался на секундочку о том, что ему действительно нравится эта девушка. Но чтобы не давать себе лишних надежд, он перестает о ней думать до тех пор, пока она вновь ему не напишет, и не покажет, что не зря он будет проходить через многие трудности, ради неё... Часом позже Фёдор уже лежал в постели, и все думал о всяком: чем может закончится сериал, который он смотрит, как сдать сессию, чтобы его не выперли с колледжа, как стать наиболее успешным по жизни, и наконец.. напишет ли ему Анастасия завтра? Все это не давало ему заснуть, и с трудом, но он засыпает. Но сон его длился недолго: одиночные стуки в дверь будят студента. В недоумении он неторопливо встаёт и идёт к двери, стучание становится все сильнее и громче, с каждым шагом комната обретает все новые черты. Когда Фёдор был почти у двери,он услышал странные голоса у себя в голове. Затем ему начали шептать под дверью. Он не решился сразу открыть дверь, и открыл дверной глазок... От увиденного он впал в ещё большее недоумение: за дверью стояла непонятная ему Эмоция с высунутым языком, скошенным левым глазом, длинными растрепаными волосами и чуть фиолетовой кожей. Для Феди это было ничто иное как пьяный сосед, и он не стал воспринимать это всерьёз, закрыл глазок и пошёл спать. Но он даже не подозревал, что за дверью то существо, которое лишит его всяческой возможности на прежние раздумия в кровати... Мгновением после того как он закрыл глазок, в дверь начались массовые стуки, казалось более чем десятью руками, и все были очень сильными, что гнули железную дверь. Фёдор от страха не мог собрать мысли, все что ему пришло на ум: посмотреть в глазок вновь... Когда он открыл глазок, там уже никого не было, в подъезде виднелась все та же полусгоревшая лампочка жёлтого тусклого цвета. Тишина. Студент вновь закрыл зрачок, и как только он отвернулся, то существо стояло уже в центре его комнаты... От этой человекообразной Эмоции исходила ужасающая аура, которая пропитывала страхом и ужасом бедного студента. Фёдор чувствовал до этого самые обычные эмоции, которые чувствовал каждый день, но они все затмились ЭТОЙ ЭМОЦИЕЙ... Он чувствовал страдания и крики, исходящие от этого существа. Ему никогда не было настолько страшно, как в эту ночь. Это существо стояло неподвижно: оно смотрело в душу Феди. Фёдор снова растерялся, но сильнее: он не мог пошевелить ни одной конечностью, его держал необузданный страх. Но спустя несколько секунд, существо начало действовать: начал трещать пол, все предметы в квартире начали парить в воздухе, подул сквозной мощный ветер. Существо без малейших усилий начало косить глаз с такой мощью, что у Фёдора начали хрустеть все его кости, хрустеть так сильно, что начинали ломаться. Фёдор держался до последнего, но когда ему захотелось вскрикнуть от боли, оно сдавило ему голосовые связки, и он онемел. Он был обречён, смерть неизбежна. В последние моменты своей жизни него на уме были мысли о его семье, его друзьях, и о той девушке, Анастасии... И вот, существо скосило глаз ещё сильнее, и Фёдору пришёл конец: все его кости стерлись в порошок, кровь и жидкие вещества в его теле испарились, а кожа стала фиолетовой, и начала выделять нечто, похожее на радиацию. После уничтожения Фёдора, это существо получило информацию о всем, что знал сам Федя, и это были его следующие жертвы, которые были обречены отправиться в след за ним... Больше Фёдора никто и никогда не видел, квартира осталась без малейших следов, её сдали, и все было как обычно. Одним человеком стало меньше, но этого никто не заметил, никто не знает и не хочет знать что с ним произошло, и лишь его семья очень беспокоилась о нем, но её минутами позже, тоже не стало...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник