Одинокий Квартал

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 937 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Одинокий Квартал

Настройки
Одинокий Квартал Россия славится своей обширностью, но среди всех городов и поселений, скрывается очень маленькое и всеми забытое место - Одинокий Квартал. Его название связано с тем, что в нем проживает очень мало людей, которые сами по себе являются очень жадными и не хотят видеть друг друга. Во времена войны с фашистами, это место подверглось бомбардировке, а после войны про него все забыли. С того момента его не реставрировали очень долгое время, но всё обещали и обещали... Хоть этот квартал и был таким эгоистичным, все же была в нем одна единственная хорошая семья. Правда, отец погиб на войне, и в семье остались лишь Мать и её 15-летний сын, Борис. Жили они не сказать, что плохо, но и не особо в роскоши. Позволить себе переезд они не могли, а деваться было некуда, Борьке приходилось искать работу. Он подрабатывал у местного барыги, таская ему всякую всячину в виде потерянных безделушек и драгоценностей. Часто мальчик посещал жд станцию, недалеко от Квартала, и начал замечать, что там люди куда невнимательнее, чем в остальных местах, и зарабатывать стало проще. Мальчик ходил день за днём на станцию "Малая Шитовка" и собирал вещички для своего работодателя. Но как-то раз, он сорвал крупный куш: какой-то странный мужчина оставил свой кейс и ушёл, забыв его. Мальчик сию же секунду схватил кейс, и убежал прочь. После передышки в безопасности, он открывает кейс, но ничего толкового не обнаруживает: в нем лежали фотография с этим человеком, который был раздет до гола, гудок и кирпич. Борис был в недоумении от увиденного. -Какого черта?! Почему сдесь какой-то хлам, а не деньги или ещё что-то ценное?! -Ладно, плевать, все равно насобираю к вечеру барахла, и будет мне счастье! -К тому же сдать кейс и получить с него прибыль никто не запрещал. Мальчик ещё полтора часа собирал ценности, и ближе к вечеру вернулся и сдал их барыге, за что получил солидную сумму: 320 рублей наличными. После он отправился домой, где крепко заснул,, набираясь силами для нового рабочего дня. С утра мальчик хорошо поел, и сытый, отправился на работу. Но когда он пришёл, в ожидании увидеть барыгу, он обнаруживает его труп, разорваный в клочья, но при этом голова была разбита кирпичом а рядом лежала та самая фотография странного мужчины. Мальчик был в шоке от увиденного, все его достижения и мечты были обесценены, видеть смерть человека для него было самым настоящим проклятием. Более того, он понимал, что потерял работу, которую очень долго и муторно искал, и что теперь ему будет очень тяжело жить... -К-как ж-же так? -Почему все так п-произошло? -Все было замечательно, пока этот проклятый мужлан не подкинул мне этот кейс! После этих слов мальчик рванул со всех ног на станцию с арматурой в руке, и на ней как раз стоял тот мужчина. -Вот везуха! Этот маньяк там где мне и надо, сейчас тихо подкрадусь, и продырявлю ему башку! Следующие пять минут Борис подбирал момент для нападения, и как только никого не было поблизости он совершает рывок.. но промахивается... Мужчина будто исчез у него на глазах и пошёл в другом направлении. Мальчик кидался на него снова и снова, но все бестолку. Боря и сам не заметил, как был полностью измотан, и из последних сил метает арматуру прямо ему в голову. Арматура попала точно в цель, и пробила голову мужчине насквозь. Мальчик обрадовался, у него получается отомстить за потерянную работу, но счастье длилось недолго... Вдруг он замечает, что мужчина уже долго стоит на месте и не падает, будто застыл. Боря делает шаг вперёд, но тот час же мужчина резко поворачивает голову на 360° в сторону мальчика с штырем в голове, и начинает издавать какие-то непонятные звуки. -Как это вообще возможно?! -Ты что, демон?! -Уйди прочь!! Борис начал убегать от него, но это оказалось бесполезно: каждый раз он появлялся в него на пути. Как бы он не пытался, ему не убежать от него... ведь он был никем иным, как Саруношито. Это существо, вобравшее в себя смерть и всепоглощающий ужас, держащий в страхе весь мир. О нем ходят мифы и легенды, но все кто узнавали о нем тот час же погибали, поэтому никто не знал настоящий он или нет. Ходили слухи, что Гитлер сгорел не от простого пламени, а именно фиолетового пламени Амаширасу, которое было создано Саруношито. Борис попался в очередную ловушку Фиолетового ублюдка, который то и делает, что издевается над своими жертвами самыми изощреными способами. Борис видит, что ему некуда бежать, и фиолетовый загнал его к краю станции, после чего резким толчком скидывает туда Мальчишку. После падения, мальчик не мог встать, его держал страх и сломанная нога. -О нет! Этот черт сломал мне ногу! -Черт, как же больно... -Что это.. ЭТО ПОЕЗД?!! Пока Борис лежал со сломанной ногой на путях, Фиолетовый Злыдень зря время не терял: он сел на ближайший поезд, и своими нечестивыми силами изменил его, превратив в машину смерти. Этот поезд приобрёл фиолетовый окрас, вместо фонаря у него был косой глаз, а вместо машиниста был ОН. Это исщадие гарагальни мчалось на Бориса со скоростью 302 километра в час. Борис не мог поверить в то, что он видит, и уже стал сходить с ума не различая реальность от сна. Поезд уже практически добрался до него, и в последний момент он вскрикнул и резко умолк... Поезд Фиолетового раскромсал в клочья Бориса, его мечты и его будущее. Фиолетовый был настолько доволен собой, что решил обмыть это дело бутылочкой "Schmartiny", пока Бориса кромсали в клочья колеса шитонского поезда-убийцы. После того как Бориса забрал поезд, его душа и тело попали в гарагальню, где он был принят работать на службе у фиолетового, который пощадил его за трудное детство. Борис сильно страдал, и так и не заработал на переезд в другое место, к другим людям и другим проблемам, оставив маму одну на растерзание судьбы, которая кстати, уже очень быстро бежала к ней...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник