Красноволосый парень~

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 265 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. 6:00.Наш Димочка спешит в университет. Подходя к кабинету, он с кем-то столкнулся. -АЙ! -*выронил учебники* -ой, извини, я тебя не заметил Посмотрев вверх, Дима увидел, красивого, кудрявого парня, который протягивает ему руку, чтобы помочь. -спасибо...- *встал* -меня Фёдором звать, тебя как? -Дима... -будь аккуратнее, Дим) -*похлопал по плечу* Всё пары Дима не мог забыть Федю. Его лицо, тело, глаза, волосы, кружили ему голову. -*неужели я в парня влюбился? ещё и в первого встречного* -ДМИТРИЙ, ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ?!-внезабно крикнула училка. -да, да, извините... -скажи что я сказала тебе -извините, я не слушал... -АХ НЕ СЛУШАЛ? МАРШ К ДИРЕКТОРУ! Что поделать? Собрав вещи, Димочка пополз к покровителю ада. -*стук*-извините, можно... -НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ КО МНЕ НАВЕДЫВАЕТСЯ?! На стуле перед столом директора сидел Федя. Заметив Диму директор успокоился. -чего тебе? -меня это, к вам послали... -зачем? -учителя не слушал... -ЕЩЁ ОДИН, ЧТО ВАС ТАК МНОГО?! ВСЁ, ИДИТЕ КУДА, А ОТ МЕНЯ ОТСТАНЬТЕ! Он их в буквальном смысле вытолкнул из кабинета и захлопнул дверь. -ну, что будем делать, а Дим? -не знаю... -давай погуляем? -а пары? -да пошли они! -ну ладно... Они выскользнули из универа и пошли в парк. -рассказывай, чем увлекаешься? -ну, рисую не плохо... (Это про вас, Галина Александровна *я знаю что вы это читаете*) -я баскетболом увлекаюсь -круто -да -пизда) -твоя) -наша) -иди на хуй -только если на твой) -... -я это вслух сказал?... -угу... -бляяяяяя... (////) Потом они просто ходили и не общялись. Дима думал какой он идиот, а Федя какой Дима всё таки милый) Когда они разошлись по домам, Дима зашёл в свою комнату, кинул рюкзак в угол и лёг спать. Вечер. 21:00.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник