Часть 1
14 марта 2022 г., 18:04
Утро. 6:00.Наш Димочка спешит в университет. Подходя к кабинету, он с кем-то столкнулся.
-АЙ! -*выронил учебники*
-ой, извини, я тебя не заметил
Посмотрев вверх, Дима увидел, красивого, кудрявого парня, который протягивает ему руку, чтобы помочь.
-спасибо...- *встал*
-меня Фёдором звать, тебя как?
-Дима...
-будь аккуратнее, Дим) -*похлопал по плечу*
Всё пары Дима не мог забыть Федю. Его лицо, тело, глаза, волосы, кружили ему голову.
-*неужели я в парня влюбился? ещё и в первого встречного*
-ДМИТРИЙ, ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ?!-внезабно крикнула училка.
-да, да, извините...
-скажи что я сказала тебе
-извините, я не слушал...
-АХ НЕ СЛУШАЛ? МАРШ К ДИРЕКТОРУ!
Что поделать? Собрав вещи, Димочка пополз к покровителю ада.
-*стук*-извините, можно...
-НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ КО МНЕ НАВЕДЫВАЕТСЯ?!
На стуле перед столом директора сидел Федя. Заметив Диму директор успокоился.
-чего тебе?
-меня это, к вам послали...
-зачем?
-учителя не слушал...
-ЕЩЁ ОДИН, ЧТО ВАС ТАК МНОГО?! ВСЁ, ИДИТЕ КУДА, А ОТ МЕНЯ ОТСТАНЬТЕ!
Он их в буквальном смысле вытолкнул из кабинета и захлопнул дверь.
-ну, что будем делать, а Дим?
-не знаю...
-давай погуляем?
-а пары?
-да пошли они!
-ну ладно...
Они выскользнули из универа и пошли в парк.
-рассказывай, чем увлекаешься?
-ну, рисую не плохо... (Это про вас, Галина Александровна *я знаю что вы это читаете*)
-я баскетболом увлекаюсь
-круто
-да
-пизда)
-твоя)
-наша)
-иди на хуй
-только если на твой)
-...
-я это вслух сказал?...
-угу...
-бляяяяяя... (////)
Потом они просто ходили и не общялись. Дима думал какой он идиот, а Федя какой Дима всё таки милый)
Когда они разошлись по домам, Дима зашёл в свою комнату, кинул рюкзак в угол и лёг спать. Вечер. 21:00.