***
В одни дни резвилось яркое солнце, теплый ветер согревал сердца, а утренний холод скрывался за теплыми объятиями. Но в другие солнце скрывалось за тёмными тучами, малый ветерок превращался в морозный ком, лишь сильные руки любимого тебе человека становились ещё теплее. Блэк дурачились, опять притворяясь новенькой и поедая своих братьев и сестер, Энни как прелестная жена конечно же поддержала 3-тью админ группы и и помогла ей поедать своих братьев и сестер. Астри снова пропадала, никто не понимал где она. Другие ребята разводили жёсткий хаос перекидываясь листьями, одни просто бесились и бегали по двору, вторые же били друг друга со всей силы и наводили суету. Харни и Синицу ничего не оставалось как сидеть в самом дальнем углу, попутно обмениваясь с друг-другом сладостями.***
–Братик, -произнесла юная леди посмотрев на Синицу –А? -ответил тот, продолжая смотреть как их дом розносят в клочья –Что будем делать с этим? -спросила Бриз –Понятия не имею-краем глаза взглянув на сестру, Сладкий продолжил-У тебя есть идеи? –Неа…,-Произнесла младшая***
Была бы готова поспорить что этот хаос так и продолжился, если бы не очевидный для осени, каприз погоды, дождь. Пытаясь спастись все в панике ринулись в дом, в то время как та самая называемая парочка медленно идя в дом, старалась, насладиться каждой ноткой этого холодного дождя. Когда все уже сидели в доме, админы заварили всем горячего шоколада или чаю. Харни бы с лёгкостью просидела в телефоне даже не замечая дождя, но тут (БАБАХ) Прогримел гром, свет погас лишь огонь в камине освещал виллу, теперь Ветерок тоже начала трястись, тому виной был не холод, а 2 страшных страха или же фобий гетерохромки, боязнь темноты и боязнь грома, пытаясь спастись она забилась в углу закрыв при этом большие опущенные уши, которые как на зло отлично слышавшие этот ужасный гром. Зжавшись от страха Харни даже не почувствовала руку на своем плече, пошевелив ушком, девушка услышала мягкий и знакомый голос который так грел душу. Подросток взглянула на брата.***
–Ты чего здесь одна сидишь?-произнёс Синицу, накрыв любопытным взглядом младшую –Я....я...я....,-девушка постаралась ответить но иза навязчивого страха не смогла –Ясно все с тобой Сладкий обнял сестру согревая своим ласковым дыханием душу Бриз. Ветерок бы так и осталась в объятьях Синицу но услышала ещё один знакомый голос –Я и не думала что ты настолько боишься,-произнесла девушка которая только что подсела рядом –Астри.....,-постаралась ответить леди переведя взгляд на свою любимую-ты здесь..... Я рада этому Фиолетово-глазая обняла Ветерочка, не желая больше отпускать.***
В мягких объятиях подросток не заметила как уснула, желая забыть этот жуткий день.