Реакция, что Т/и не любит выходить на улицу
19 марта 2022 г., 16:40
В общем, ты очень редко выходишь на улицу, у тебя постоянно закрыты шторы. Но комнату ты иногда проветриваешь, что довольно таки неплохо. Еду покупает либо Андрей, либо помогает доставка, поэтому тебе легче жить. Но когда на доставку цены приподнялись, Андрей предпочел покупать своими ручками - денег сэкономите, и тут-то Андрей приметил что ты за несколько месяцев ни разу не выходила на улицу, что заставило его волноваться, он , конечно, подозревал , но не достаточно было доказательств.
Тут Андрей предложил:
Андрей: Т/и, прогуляться не хочешь ?
Т/и: Да не особо, там погода мне не нравится :/
Андрей: Да ты что? Ты когда в последний раз выходила на улицу? Сколько лет назад это было? М?
*С возмущённым видом проговорил тебе это Андрей*
Т/и: Ой чё ты начинаешь? Не хочу я туда. И вообще не люблю улицу!
Андрей: Так, не выёбывайся. Дышать свежим воздухом надо. У тебя организм вообще с ума сойдёт >:/
Т/и: Ну и хуй с ним, я то в чём виновата?!
Андрею , конечно, это не нравится, нужно же что-то придумать.
Андрей: Ладно, тогда расскажи почему ты не хочешь выходить ?
Т/и: Просто не люблю, там люди, погода хуй пойми какая , фе
После множества допросов Андрея, ты рассказала, что привыкла находиться дома, на улице тебе не уютно.
*Андрей пришел к умозаключению и сказал*
Андрей: Окей, тогда давай договоримся , что хотя бы раз в неделю мы будем выходить на полноценную прогулку, ведь организму нужен свежий воздух и солнечный свет. Будем проветривать комнату каждые часов 6. И пить нужные витамины!
Т/и: хм, ладно, черт с тобой
Остаток дня вы провели в кровати, за просмотром сериала^^
Примечания:
^^ вторая часть