Новый год
2 марта 2023 г., 08:06
Новый год, новый год, ёлка , шарики , хлопушки. Новый год, новый город, дискотека, серпантин.
Зима. Темнота. Холод.
Я с Андреем, как обычно, лежу на кровати, под тёплым одеялком.
Андрей: ты же понимаешь, что нам нужно будет за ёлкой съездить? От нашей старой ничего не осталось, потому что кое-кто захотел настоящую елку >:/
-зато пахло лесом ~
Андрей: в общем, надо ехать и выбирать ёлку, желательно, чтоб искусственная была
Проснувшись и позавтракав, мы начали сборы в магазин. Кроме елки нужны были продукты на новогодний стол. Также, нужно знать с кем будем праздновать.
Скорее всего будет Вадим, а может мы вдвоем отпразднуем, это надо будет обсудить с Андреем.
Андрей: Мы едем или нет? Давай, давай, давай, быстрее. Щас приедем и ничего не будет!
-Да сейчас! Дай мне собраться
Спустя минут 30, я всё таки собралась
Андрей: Как можно собираться полчаса?!
-Андрюша, ну знаешь, вообще-то, надо выбрать одежду по погоде, чтобы не замёрзнуть, а то витаминчики очень-очень дорогие, потом надо расчесаться, умыться, зубки почистить, это вообще я еще быстро всё сделала!
Андрей: Мы едем?-_-
Приехав в первый магазин, мы ринулись сразу к елкам
Магазин приобрел необычайно красивые цвета из-за гирлянд, которые были: на ёлках, окнах, стенах, везде, и всё это так сверкало, блестело, мигало. Вай, вай, вай
Андрей: Выбирай
Мне хотелось взять красивую, пышную белую ёлочку 👉🏻👈🏻
-Давай эту
Я указываю на ту самую белую ёлочку
Андрей: Эту? Уверена? Может взять зелёную?
-Нет, мне эта понравилась, беленькая🥰
Андрей: Как желаешь, родная, берем эту. Гирлянды и шарики у нас есть?
-Дап, остались с того года
Андрей: Что-то еще нужно?
-Только если продукты
Андрей: Окей, список у меня
Купив ёлочку и убрав ее в машину, мы поехали за продуктами
Решили сразу заехать в гипермаркет "Лента"
-Как много народа...
Андрей: А ты чего ожидала? Скоро новый год. Все и закупаются
-И то верно
Около часа мы ходили и выбирали продукты, ждали свежий хлеб, потому что "Мы что, заедем в ленту и не купим свежего хлеба?! Такого теплого, такого мягкого?!"
Выложив и оплатив все товары, мы пошли грузить их в машину
Андрей: Как же я заебался
-По факту, я тоже
Приехав домой и быстро нарядив елку, решили всё таки праздновать вдвоем, начали готовить салаты, украшать квартиру.
К восьми вечера мы уже вымотались, но приготовили всё и украсили
Время 23:40
-Ты всё принес? Скатерть нормальная?
Андрей: Да нормально всё
Стол был накрыт разными салатами, картошечкой пюре с мяском, помидорки и огурчики, мммм
А в центре стола стояло оно, красивое и очень вкусное шампанское "***"
Андрей: Харе мельтешить под глазами, садись давай
Время 23:59
3...
2...
1...
Андрей: С новым годом, Родная💕
- С новым годом, Родной💕
И разлилось шампанское по бокалам, а за окном уже слышались звуки фейерверков..
Примечания:
Да, решила я тут продолжить писать
Пока идей нет, поэтому главы будут реже выходить