Т/и и Винди31

PG-13
В процессе
145
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 491 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 109 Отзывы 18 В сборник

Новый год

Настройки
Новый год, новый год, ёлка , шарики , хлопушки. Новый год, новый город, дискотека, серпантин. Зима. Темнота. Холод. Я с Андреем, как обычно, лежу на кровати, под тёплым одеялком. Андрей: ты же понимаешь, что нам нужно будет за ёлкой съездить? От нашей старой ничего не осталось, потому что кое-кто захотел настоящую елку >:/ -зато пахло лесом ~ Андрей: в общем, надо ехать и выбирать ёлку, желательно, чтоб искусственная была Проснувшись и позавтракав, мы начали сборы в магазин. Кроме елки нужны были продукты на новогодний стол. Также, нужно знать с кем будем праздновать. Скорее всего будет Вадим, а может мы вдвоем отпразднуем, это надо будет обсудить с Андреем. Андрей: Мы едем или нет? Давай, давай, давай, быстрее. Щас приедем и ничего не будет! -Да сейчас! Дай мне собраться Спустя минут 30, я всё таки собралась Андрей: Как можно собираться полчаса?! -Андрюша, ну знаешь, вообще-то, надо выбрать одежду по погоде, чтобы не замёрзнуть, а то витаминчики очень-очень дорогие, потом надо расчесаться, умыться, зубки почистить, это вообще я еще быстро всё сделала! Андрей: Мы едем?-_- Приехав в первый магазин, мы ринулись сразу к елкам Магазин приобрел необычайно красивые цвета из-за гирлянд, которые были: на ёлках, окнах, стенах, везде, и всё это так сверкало, блестело, мигало. Вай, вай, вай Андрей: Выбирай Мне хотелось взять красивую, пышную белую ёлочку 👉🏻👈🏻 -Давай эту Я указываю на ту самую белую ёлочку Андрей: Эту? Уверена? Может взять зелёную? -Нет, мне эта понравилась, беленькая🥰 Андрей: Как желаешь, родная, берем эту. Гирлянды и шарики у нас есть? -Дап, остались с того года Андрей: Что-то еще нужно? -Только если продукты Андрей: Окей, список у меня Купив ёлочку и убрав ее в машину, мы поехали за продуктами Решили сразу заехать в гипермаркет "Лента" -Как много народа... Андрей: А ты чего ожидала? Скоро новый год. Все и закупаются -И то верно Около часа мы ходили и выбирали продукты, ждали свежий хлеб, потому что "Мы что, заедем в ленту и не купим свежего хлеба?! Такого теплого, такого мягкого?!" Выложив и оплатив все товары, мы пошли грузить их в машину Андрей: Как же я заебался -По факту, я тоже Приехав домой и быстро нарядив елку, решили всё таки праздновать вдвоем, начали готовить салаты, украшать квартиру. К восьми вечера мы уже вымотались, но приготовили всё и украсили Время 23:40 -Ты всё принес? Скатерть нормальная? Андрей: Да нормально всё Стол был накрыт разными салатами, картошечкой пюре с мяском, помидорки и огурчики, мммм А в центре стола стояло оно, красивое и очень вкусное шампанское "***" Андрей: Харе мельтешить под глазами, садись давай Время 23:59 3... 2... 1... Андрей: С новым годом, Родная💕 - С новым годом, Родной💕 И разлилось шампанское по бокалам, а за окном уже слышались звуки фейерверков..
Примечания:
145 Нравится 109 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)