Продолжим знакомство с нашими персонажами и их историей:
•Ален Тейлор (голубоглазая девушка со светлыми кудрявыми волосами, 15 лет, лучшая подруга Мэделин, девушка Кима,дочь Нести Тейлор) •Ким-(зеленоглазый парень со светлыми волосами и длинной челкой, 17 лет, лучший друг Кейи, молодой человек Ален) •Кейа-(голубоглазый блондин, 17 лет, лучший друг Кима, молодой человек Мэдэлин) •Мэделин (Мэд, Мэдди, кареглазая девушка с каштановыми волосами средней длины, 16 лет, лучшая подруга Ален, девушка Кейи)Все они познакомились в кафе находящемся в городке на территории училища.
Р.S.А саму историю знакомства вы узнаете в первой полноценной части этого фанфика