Это был обычный учебный день. Ален и Мэд решили прогуляться по студенческом городку. Они приняли решение пойти в Старбакс, но по дороге они встретили подростков на их взгляд возраста примерно как они.
И по всей видимости парни тоже заметили девушек. Мэдди и Ален не предали этому значение, потому что парней в этом училище было и так не мало. А вот парни не остались равнодушными к девушкам, Ким и Кэйа решили последовать за 2 девушками.
Когда они дошли до кафе,
Ким и Кэйа начали свою слежку. Девушки
зашли в кафе и сели за столик возле окна, после чего Мэд пошла делать заказ. Они решили заказать по кофе чтобы взбодриться после тяжёлой ночной подготовки к экзаменам. Кейа решил занять столик не далеко от Ален, как в то время Ким пошел заказать чай для себя и для друга.
Парень сел за стол и стал наблюдать за Ален сидящей не подалеку от него. Но тут Кейа резко перевел взгляд на другую девушку, это была Мэд. Она подошла к Ален и отдала ей стакан кофе. После этого подруги начали обсуждать сегодняшнюю встречу, видимо в глубине души их обоих зацепили эти парни.
Тем временем и к Кэйе тоже пришел его друг, он так же как и Мэд протянул ему руку только уже с чаем. Кэйа взял чашку и поблагодарил Кима. Они начали рассуждать когда и как им лучше подойти к этим двум прекрасным девушкам. После этих долгих обсуждений в воздухе повисла тишина, каждый из парней погрузился в свои мысли. Первый «проснулся» от мыслей Ким. И он решил нарушить эту неловкую тишину, задав вопрос:
—Какая из обеих понравилась больше?Спросил Он
—Ты о чем вообще?! Я даже их имён не знаю!Воскликнул Кэйа.
—Да прости я поспешил с вопросом…Смущённо извинился Ким
—Ничего) Просто можешь дать мне немного времени сосредоточиться и проанализировать эту ситуацию?Улыбаясь ответил Кейа
—Да! Конечно!Воскликнул Ким
И тут Кэйа начал размышлять дальше попивая свой горячий чай. Он подумал над вопросом Кима и понял что он мог ответить на его вопрос, но почему то не решился… Страх это или же стеснение или может что то другое, он сам не понимал этого, но эти эмоции он определенно чувствует впервые…
У Кима в голове тоже крутилось множество мыслей, и за это время размышлений он почувствовал весь спектр эмоций от страха до стеснения, от смеха до грусти, он прекрасно понимал что это не просто так, это судьба…