Магия Войны

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 513 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мимолётное знакомство

Настройки
Примечания:

***

Время все шло, и тут девушки встали из-за стола. Ким не раздумывая вскочил и подбежал к Мэд и Ален.

Кэйа был не готов к тому что сейчас произойдет, и выкрикнул ему в след:

— Эй Ким!

Ким обернулся и посмотрел на друга, но не стал останавливаться. И тут он уже в шаге от девушек.

***

Ким не был готов что окажется лицом к лицу Ален. После произошедшего Ким

сказал:

— Извини! Я не специально.

Он понимал что говорит не правду, но ничего другого в голову ему не пришло.

***

Вместо того чтоб оттолкнуть парня девушка рассмеялась. Ким не был готов, что девушка вместо того чтоб сделать замечание начнет смеяться, поэтому очень смутился.

***

Ален начала диалог.

— Ничего, с кем не бывает.

С улыбкой произнесла девушка. И тут Ким набрался отваги чтоб начать знакомство:

— Извините, но как вас зовут? — Меня?

Переспросила девушка.

Ким молча кивнул головой.

— Я Ален, а как зовут вас?

Ким успел за это время обрадоваться что все выходит. Но тут он услышал своего друга.

***

— Ким, пойдем скорее, нас ждут!

Хоть Кэйа и понимал что это наглая ложь.

Он схватил Кима и потащил его куда подальше от этого кафе.

Но тут это прервала Ален и добавила:

—Я могу узнать ваши имена перед тем как вы уйдете? —О да, я совсем забыл! Я Ким, это мой друг и сосед по дому Кэйа. —Хах, очень приятно, как я сказала ранние я Ален, это моя подруга и соседка по дому Мэд.

***

Перед тем как все-таки Кэйа вытащил его из кафе он успел сказать номер своего дома. Вот дурак этот Ким. Импровизатор хренов .

***

После того как парни пропали Мэд начала говорить:

— Вот это странная встреча!

Воскликнула Мэдди

— И не говори! Я так не обычно ещё не с кем не знакомилась.

Согласилась Ален

      Подруги конечно запомнили номер домика ребят но пока что не решились к ним идти уж больно спонтанная встреча получилась, поэтому девушки реши двинутся в сторону дома но уже своего.

***

А тем временем парни уже успели отойти от кафе.

И тут Кэйа начал возмущаться:

—Как у тебя хватило мозгов подойти к ним так сразу! И ты чуть не упал не одну из них —Это был наш последний шанс. Если бы не сейчас, то возможно этого и не было.

Кэйа успокоился и извинился перед другом:

—Извини. —Ничего, с кем не бывает!

Смеясь передразнив друга сказал Ким.

—Это произошло так быстро, я даже не успел среагировать на это все.

Говорил Кейа.

—Ладно я тебя понимаю, можешь не извиняться, я все понимаю.

Улыбнувшись Ким похлопал друга по плечу.

***

Тем временем Мэд и Ален уже пришли домой. Всю дорогу они обсуждали этот случай, и не как не могли этого забыть. С Парнями было тоже самое. В эту ночь никто не смог уснуть…

Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник