***
Время все шло, и тут девушки встали из-за стола. Ким не раздумывая вскочил и подбежал к Мэд и Ален.
Кэйа был не готов к тому что сейчас произойдет, и выкрикнул ему в след:
— Эй Ким!Ким обернулся и посмотрел на друга, но не стал останавливаться. И тут он уже в шаге от девушек.
***
Ким не был готов что окажется лицом к лицу Ален. После произошедшего Ким
сказал:
— Извини! Я не специально.Он понимал что говорит не правду, но ничего другого в голову ему не пришло.
***
Вместо того чтоб оттолкнуть парня девушка рассмеялась. Ким не был готов, что девушка вместо того чтоб сделать замечание начнет смеяться, поэтому очень смутился.
***
Ален начала диалог.
— Ничего, с кем не бывает.С улыбкой произнесла девушка. И тут Ким набрался отваги чтоб начать знакомство:
— Извините, но как вас зовут? — Меня?Переспросила девушка.
Ким молча кивнул головой.
— Я Ален, а как зовут вас?Ким успел за это время обрадоваться что все выходит. Но тут он услышал своего друга.
***
— Ким, пойдем скорее, нас ждут!Хоть Кэйа и понимал что это наглая ложь.
Он схватил Кима и потащил его куда подальше от этого кафе.
Но тут это прервала Ален и добавила:
—Я могу узнать ваши имена перед тем как вы уйдете? —О да, я совсем забыл! Я Ким, это мой друг и сосед по дому Кэйа. —Хах, очень приятно, как я сказала ранние я Ален, это моя подруга и соседка по дому Мэд.***
Перед тем как все-таки Кэйа вытащил его из кафе он успел сказать номер своего дома. Вот дурак этот Ким. Импровизатор хренов .
***
После того как парни пропали Мэд начала говорить:
— Вот это странная встреча!Воскликнула Мэдди
— И не говори! Я так не обычно ещё не с кем не знакомилась.Согласилась Ален
Подруги конечно запомнили номер домика ребят но пока что не решились к ним идти уж больно спонтанная встреча получилась, поэтому девушки реши двинутся в сторону дома но уже своего.
***
А тем временем парни уже успели отойти от кафе.
И тут Кэйа начал возмущаться:
—Как у тебя хватило мозгов подойти к ним так сразу! И ты чуть не упал не одну из них —Это был наш последний шанс. Если бы не сейчас, то возможно этого и не было.Кэйа успокоился и извинился перед другом:
—Извини. —Ничего, с кем не бывает!Смеясь передразнив друга сказал Ким.
—Это произошло так быстро, я даже не успел среагировать на это все.Говорил Кейа.
—Ладно я тебя понимаю, можешь не извиняться, я все понимаю.Улыбнувшись Ким похлопал друга по плечу.
***
Тем временем Мэд и Ален уже пришли домой. Всю дорогу они обсуждали этот случай, и не как не могли этого забыть. С Парнями было тоже самое. В эту ночь никто не смог уснуть…