Я снова попа а кто читает умный человек
15 марта 2022 г., 18:57
Примечания:
Супер мега короткая часть
Й-э ну всего 500к
(я не знаю сколько стоят квартиры норм цена? )
Л-всего?
Й-ну да А что?
( кстати Йоши спит в штанах без верха ну без футболки он говорил это в видео тут тоже самое)
Е-извените а когда дети?
Л-с ним? Пхпхах
У-ой ой ой
Л- эээ не смешно
Е-ну не обижайся
Л-пс Йоши А не хочешь стать ютубером?
Й-а много платят?
Примечания:
Отзавитесь кто читает и так
История из жизни:
У меня есть краш и мы с ним хорошо общаемся и вот мы стоим на светофоре с лп ну а не далеко стоит краш...
И ко мне подходит краш ну и мы просто начали разговаривать и подходят наши одноклассники и говорят когда свадьба?
Мои мысли были примерно такие : писец чё делать? Но потом загорелся светофор и мы шли втроём пока моей лп не пришлось завернуть А мы с крашем пошли дальше потому что нам по пути мы смеялись потом сидели на лавочке и ждали пока голубь спрыгнет с крыши дома ну а на этом всё всем пончики с липтоном и пельмеями 🍩🥟🥯🥤