Всё я начала здыхать...
27 марта 2022 г., 12:45
Примечания:
Я заболела (
На Улице
(Вы наверняка всё забыли
что было ранее)
Л-Хаха Лииии
Ли-пошли туда она показала на площадку
Л-ну ок
Они подошли и Лиллит сказала
Ли-они зырели на нас
Л- кто Аниии?
Ли-да эти два лашпеда
Л-ааа
А Йоши решил стыбзить Лану
Йоши подкрался зади и схватил Лану и потащил её домой
Л-#### ####! #####
Й-мама...
Л-#### я не мать
Й-дурочка
Л-сам дурак и вообще пошол на ###
Й-матершинеца
Л-пф
Примечания:
Мы заказали пиццу я счастлива всем пончики и липтон с пельмеями 🍩🥟🥯🥤