Соболезную... - お悔やみ申し上げます..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 752 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переселения в новый дом и начало тренировок!

Настройки
Раздались грохоты а также шум от взрывов от взрывных печатей. Наруто: А что? где я? Стой стой стой стой не может быть! Похоже я попал в тело Наруто на момент его рождение. Система: Игрок не хотите ли вы перенестись в другой промежуток времени? Наруто: Конечно тут думать и нечего! Система: Хотите ли вы принести изменение в ваше новое тело? Наруто: Конечно же да! (я не хочу быть тупым карликом) И так мое изменение это что бы IQ у этого тела было выше среднего и чуть ниже высокого. Система: Нифига ты даешь, такого наглого игрока я еще не видела. Наруто: Ну прости уж просто я не такой тугодум что бы оставить параметры канонного Наруто. Система: Ясно, еще какие нибудь изменение? Наруто: Конечно же да! Рост примерно как у Саске. А также изменение в характере. Изменение в характере типо что бы я мог всегда здраво мыслить а также не совершать необдуманных действий. Система: Ясно учту, хотите ли вы принести еще изменений? Наруто: Ну да не откажусь. Тот же внешний вид. Система любимая убери мне пожалуйста усики конного Наруто. Система: Не подлизывайся ко мне! Но твоё желание будет выполнено. Наруто: Спасибо тебе системушка! И отправь меня во время когда Наруто только только уходил из приюта. Система: Будет выполнено! Наруто: Ай ай ай ай =-= зачем так больно пинать? Не пойму я все же. Ну плохо что действия жителей по отношению к Наруто остались такие же как в Каноне. Я пришел рядом с указанным местом по которому мне сказали идти один из членов АНБУ. Как только я появился на пороге своего будущего дома. Рядом со мной моментально оказался член АНБУ и дал мне ключи от моего жилища. Как только я вошел в дом я почувствовал резкий запах тухлятины. Я разложил свои вещи на кровать и приступил к уборке. Эххх и почему же Наруто в таком возрасте не знал о клонах (возраст примерно 5-6 лет). После того как я закончил убираться я вышел из дома предварительно закрыв дверь. Я нашел пустой полигон где никто не тренировался. И приступил к своим тренировкам!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник