Я особенный, господин

NC-21
Заморожен
75
автор
Размер:
181 страница, 70 177 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник

Начало конца

Настройки
— У тебя уже был опыт похода к психологу? — Арсений Сергеевич поправляет закатанные рукава белоснежной рубашки, ожидая ответа от парня. — Да, не раз — отзывается Антон, опуская взгляд. — Тогда я не буду на тебя давить, ты и так сейчас зажат. Шастун правда сейчас ведет себя неестественно и это очень заметно, но ничего не может с этим поделать. Антон долго не ел, последний раз он ужинал вчера, а сейчас уже около пяти вечера. Его кожа слегка бледная, бледнее чем обычно, глаза бегают, а руки напряжены. — Я думаю, что мне стоит сходить, из всей группы она подметила только меня..а это что-то да значит.. Он покусывает губы от внутреннего волнения, выдыхает и смотрит на мужчину, но взгляд снова ложится на глаза цвета льда. — Хорошо, тогда я отдам её тебе — Арсений Сергеевич протягивает листочек с подписью, призывая парня самого подойти и забрать его. Шастун нерешительно встаёт с места и поправляя края толстовки, оттягивает её вниз. Он подходит ближе к директору и перехватывая листок, чувствует, как мужчина задерживает его на пару секунд, в этот момент взор снова охотно возвращается к глазам, которые пронзительно смотрят в ответ. Эти глаза не прощают обмана. Они смотрят хищно и одновременно трепетно. От этого сочетания чувств во взгляде голубоглазого у парня внутри все сворачивается, в животе затягиваемся тугой узел, а сердце бьется быстрее. Через секунду брюнет отпускает листок, оставляя его в руках парня, и отводит свой взор как ни в чем не бывало. Антону кажется, что таким взглядом просто так не смотрят. — До свидания — делая пару шагов к двери кидает парень, натянуто улыбнувшись. — До свидания. Парень буквально вылетает из кабинета директора, прислоняясь к холодной, железной двери, проводит рукой по волосам, невольно взъерошивая их. Время ускользает, он не замечает как стоит там минуту и обдумывает свою реакцию на мужчину. Он правда цепляет, слишком красивый. Парни Антону никогда не нравились, он даже их недолюбливает, но сейчас планы явно поменялись. Опешив, Шастун осматривается по сторонам - никого почти не осталось, все ушли. Спустившись на первый этаж, он подходит к гардеробу. В раздевалке висят пара курток, Антон тоже забирает свою куртку и спешно накидывая её, проходит через турникет. Охранник дремлет держа газету в руках, в заведении непривычно тихо. Стрелка часов перевалила за пять вечера, на улице прохладно, небо затянулось серыми тучами, нагоняя мрачную атмосферу. Достав наушники из кармана чёрной куртки, он включает музыку и выходит за железные ворота академии. Он живет в двадцати минутах езды на автобусе. Новые, комфортные, чистые автобусы без кондуктора ходят каждые двадцать минут, поэтому долго ждать не приходится. Закурив сигарету, Шастун слегка качает головой в такт музыке и увидев свой автобус - выбрасывает окурок и заходит внутрь. На удивление автобус полупустой, пробок почти нет, поэтому он быстро добирается. Пока едет слушает музыку, смотрит в окно и рассматривает небо. В глазах резко темнеет, он прикрывает глаза и напрягается, но через секунду мутное, неприятное состояние проходит. Он не напуган и не удивлён, это вероятно из-за голода. Он не морит себя голодом, просто не было времени поесть. Придерживаясь за поручни, парень поднимается и выходит из городского автобуса. Он решает пока не курить, сначала стоит поесть. От остановки до дома он доходит за пять минут. Открывая ключами дверь в подъезд, он поднимается на третий этаж и заходит в свою квартиру. С недавних пор он живет один в этой съемной квартире. Когда родители узнали, что Антон будет учиться в Питерской академии, они конечно сняли ему квартиру, как иначе. Сами они живут в Воронеже, поэтому без квартиры для парня было не обойтись. И вот ему исполнилось восемнадцать весной, осенью они отправили его учится и жить в Питер. Тут комфортно, серо, хмуро, грустно, для Антона самое то. Красивые мосты, аллеи, рестораны, в которых он не разу не бывал, но мечтает. Вообщем, Питер довольно атмосферный город, в котором парень пока не до конца освоился. За пол года обучения в академии, у него появилось три друга и одна подруга, с которыми ему более менее комфортно. Оксана Суркова, с ней они познакомились через неделю обучения в академии, они вместе ходят на Английский, Французский и на право. Голубые, красивые глаза. Прямые русые волосы, едва касающиеся лопаток. Нежный голос, обожает дождь и сырость, заботится обо всех, кроме себя. Она часто невольно сжимает руки в кулак при напряжении. Милая, отзывчивая и добрая. С Эдом Выграновским они ходят вместе почти на все пары, поэтому видятся часто, сидят тоже вместе. С ним они начали общаться в самый первый день, когда тот подошёл стрельнуть сигарету. У Эда тёмные, словно сталь синие глаза. Грубый голос, тату по всему телу и несколько на лице. Черно-серые волосы подстрижены коротко, под троечку. Не тот, за кого себя выдаёт, ведь выглядит он агрессивно и все считают его «плохим парнем», но он не такой. Всегда смотрит в глаза при разговоре, чем слегка пугает людей, с которыми говорит. Он абсолютный ноль в амурных делах. Его интересуют только игры. Азарт пылает в его душе. Есть свои принципы, которых он придерживается. Всегда хочет спать и любит тусоваться. Дима Позов, он абсолютная противоположность Выграновскому. Он добрый, безобидный, сострадающий друг. Всегда спокоен и всегда носит очки. Как оказалось позже, он тоже был из Воронежа. Всегда смотрит в глаза. Любит мечтать. Высказывает все свои мысли вслух. Ненавидит сладкое. Вообщем, комфортный друг. Зайдя в квартиру и разувшись, Шастун стягивает с себя куртку и кидает на вешалку. Квартира у него в целом уютная и комфортная. Прямо гостиная, слева кухня, справа туалет и ванная. В гостиной есть балкон, что очень удобно для парня, как для курящего человека. Белый паркет, белые стены, белые потолки и бежевый интерьер. Два телевизора, на кухне и в гостиной. Из гостиной есть дверь в спальню, квартира конечно не большая, но для Антона более чем просторная. Пройдя на кухню, он открывает холодильник и достаёт вчерашнюю пиццу, которую заказал и оставил в картонной коробке. Он разогревает пару оставшихся кусочков, наливает апельсиновый сок и идёт в гостиную, где на фоне уже вовсю включён телевизор, по тнт идёт камеди батл. Парень залезает в телефон, попутно откусывая кусок пиццы и запивая соком. Он обожает пиццу, буквально испытывает гастрономический оргазм, проглатывая её. Апельсиновый сок он тоже обожает, желательно холодный. Вечер проходит как обычно, он доедает и слушая на фоне телевизор, зависает в телефоне. Подогнув под себя ноги и забираясь полностью на диван, он вспоминает о глазах, которые заставляют зависать, забывая о том, кто ты и что. В груди резко сжимает, но быстро отпускает, кажется Арсений все же оставил отпечаток, раз Антон так реагирует. Парня берет и не отпускает мимолётная идея, найти его в социальных сетях. Ему интересно узнать о мужчине больше. Первым в ход идёт Вк, где он не зная его фамилии, пытается найти в друзьях у преподавателей, страницы которых знает. Все тщетно. На запрос «Арсений» не выходит не одной страницы, неужели он далёк от социальных сетей? Но найти парню не удаётся , как бы не старался. Потом он пытается в инстаграме, где тоже не находит, ведь совершенно непредсказуемый директор мог поставить любой ник. Провозившись с этим около часа, Антон сдаётся и идёт в ванную, безумно хочется набрать горячей воды и расслабиться после этого дня. Около часа ночи, когда он засыпает, ему приходит в голову мысль узнать у одногруппников или преподавателей фамилию мужчины, будто невзначай, но он засыпает, не в силах преодолеть сон. Разберётся с этим завтра. Утро начинается с ужасного, дотошного и противного будильника, который не затыкается, пока сонный Антон с мату не орёт на него и не отключает. Почти восемь утра. Он вообще не выспался, но это не так важно. Первая пара начинается в девять, поэтому ему стоит поторопиться. Парень опускает ноги и садиться на кровати, разминая затёкшую шею, а потом встаёт с кровати и направляется в ванную. Он собирается за пол часа, кидает в сумку книгу, тетради, ручки. Направляется в гостиную, где выкуривает сигарету, выходя на балкон и наблюдая за утренним Питером. Люди уже куда-то спешат, автобусы полностью забиты, а небо слегка светлое, но облачное. Выпивает чашку кофе, смотрит расписание на сегодня и одевшись, выходит из квартиры, а затем из подъезда. Добравшись до остановки, он садится на привычный восьмидесятый автобус и за пятнадцать минут доезжает. У входа толпа, проверка сумок и портфелей - обычное дело в академии, тут с этим строго. За пять минут до пары парень спешно сдаёт куртку в гардероб и как можно скорее поднимается на четвёртый этаж - там экономика. Он параллельно залазит в телефон и быстро поднимается, он быстро отвечает друзьям, чего не успел сделать с утра. Парень поднимает голову только когда чувствует, что задел кого-то плечом, причём сильно. — Антон? — парень впадает в ступор. Одеколон с запахом апельсина и глинтвейна, ещё кажется, орехов. Безумно вкусный, приятный запах. Арсений Сергеевич удивлённо приподнимает брови и смотрит на опешившего парня. На нём чёрная рубашка, пара пуговиц на груди расстёгнуты, но выглядит не слишком, очень даже красиво. Чёрные джинсы, красные кеды. — Ой.. я.. — Шастун потирает переносицу и неловко улыбается, — извините. — Плохо спал? — с неподдельным, сочувствующим интересом вопрошает мужчина. От него безумно вкусно пахнет. — У вас приятный одеколон — тут же покраснев и прикусив губу от стыда кидает Шастун. Он не знает зачем это сказал, оно само. Словно язык не смог удержаться за зубами. Мужчина приподнимает брови и расслабленно улыбается, смотря прямо в глаза парню. — Спасибо — он кивает, слегка удивлённый комплименту от парня,— у тебя пара, смотри под ноги. Мужчина ободряюще улыбается, на что Антон кивает и не может сдержать улыбку. Через секунду мужчина удаляется, спускаясь по лестницам. Зайдя в аудиторию в хорошем настроении, парень подсаживается к Оксане, здороваясь. — Что это с тобой?— Оксана убирает ручку и вздёрнув носик, щурится. — Просто хорошее настроение,— но Оксана продолжает смотреть крайне недоверчиво, поэтому Антон выдыхает и уже шёпотом добавляет,— мне нужна фамилия нашего директора, и соц сети. — Воооууу— тянет девушка, ухмыляясь,— ты уже видел этого красавчика? — Да, и не только, короче, поможешь?— Антон смотрит по щенячьи, словно ребёнок выпрашивающий у мамы игрушку. — Ты обратился по адресу,— Оксана достаёт свой телефон и быстро что-то печатает. — Готово!— не обращая внимания на то, что идёт пара вскрикивает девушка. — Так быстро?— Антон искреннее удивлён. — Я скинула тебе его Вк, у него закрытый профиль, но личка открыта. Дерзай! — Ого..— заходя на страницу Арсения тянет юноша, — а что писать? Суркова закатывает глаза и качает головой, но уже через две минуты на странице у Арсения появляется одна заявка в друзья. Антон шумно выдыхает и откладывает телефон на край парты, прикрывая руками лицо, Оксана смеётся и хлопает парня по плечу, записывая Французские слова. Через пару секунд она ярко улыбается, смотря на загоревшийся экран смартфона парня, пока тот сидит уткнувшись лицом в ладони от стыда.

Арсений Попов принял вашу заявку в друзья.

75 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)