Часть 1
14 марта 2022 г., 19:45
Примечания:
Надеюсь вам зайдет)
Утро началось рано, т.к. работа не ждёт, и нужно собираться в аэропорт на съемки новой части ГОСТбастера.
Дима открывает глаза и видит что его парень еще спит, Диму умиляла эта картина.
Встречаться они начали относительно недавно, около 5 месяцев назад, и Дима еще ни разу не пожалел что предложил встречаться этому милому и кудрявому чуду.
Пока Дима сходил в душ и приготовил завтрак. От вкусного запаха который разносится по всей квартире, проснулся Эмиль. Он неохотно встал и поплёлся на кухню.
Дима стоял в наушниках и был спиной к Эмилю. Эми подошёл сзади и обнял своего возлюбленного, от чего тот дёрнулся и резко обернулся.
Э: доброе утро зай...
Д: доброе Эми.
Дима поцеловал Эмиля в губы , а после сказал:
Д: - так, завтракай, и собирайся, через 3 часа у нас самолет.
Э: хорошо
Спустя 20 минут Эмиль и Дима были уже готовы выходить, они присели на дорожку, и пошли в машину
***перенесемся во времени***
Вот наша пара уже сидит в самолёте, в Абхазию, в которой есть заброшенный город, по слухам в котором обитают призраки, именно поэтому ребята и отправились туда.
Спустя несколько часов, самолет приземлился, и парочка отправилась в отель, ведь уже сегодня ночью они отправятся на съёмки...
Примечания:
Следующая часть, где-то через час.)