голубые сердца.

PG-13
В процессе
1
I m for laresh соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 425 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Добро пожаловать «домой».

Настройки
POV SALLY Я проснулся, и начал пялить в потолок, размышляя о своем, я слышал приглушенные крики отца, о том, что «нужно собираться, мы опоздаем, салли, ну где ты там?!» и тому подобные однотипные фразы. -Я иду, с самого утра какая то суета.-последнюю фразу я сказал приглушенно, самому себе. Я прошел в коридор, где стоял отец гневно впихивая в коробку невлезающую одежду, параллельно разговаривая по телефону. -Да, подъедем ближе к ночи, в 9 встретимся, Салли, ты чего еще не собрался? Час остался.-повернувшись на меня сказал отец. -Ладно.-я повернул голову в сторону ванной, и направился туда же. На полу в ванной лежал кот, глянув на меня, зевнул, и улегся обратно на ковёр. Я подошел к раковине, закончил все ванные процедуры, и пошел собирать вещи. В КОМНАТЕ Я достал рюкзак,на котором было множество значков,с любимыми металл-группами.Положил всё,что поможет мне не откинуться от тоски ; скетчбук,заранее наточенные карандаши,толстовки,джинсы,футболки,и прочие безделушки.Затем кинул самое необходимое ; пару ашек,лезвия,сигареты с зажигалкой,и еще несколько всякой фигни,по мелочи. Я открыл шкаф и начал рыться в нижних полках,наконец почувствовав кончиками пальцев ту самую вещь,я победно выдохнул «наконец-то..»-пронеслось в моей голове,и попытавшись вылезти,я пару раз стукнулся головой об полку сверху. -Гизмо~о~о-Протянул я и вставая с колен пошел в сторону ванной. -Так,котик,давай,залезай.-с ухмылкой смотря на Гизмо,которому,по его виду совсем не нравилось наставление своего хозяина. -Ну?чего стоим?Давай-давай.-Подтолкнув кота к входу в его скромное царство,я еле-еле запихнул его туда.Победно закрыв переноску,я понес её к остальным вещам,которые отец уже загрузил в багажник. -Ты че,кота в багажнике вести собрался?Совсем что-ли?-В недоумении посмотрел на меня отец. -Ой,точно.С этим переездом все мысли в бошке путаются между собой,извини.-без грамма эмоций произнес я,параллельно садясь на заднее сиденье,вместе с котом,конечно… 19:00 Я проснулся,от очередной тряски авто. Посмотрев по сторонам,я увидел здание,со светящейся табличкой «АППАРТАМЕНТЫ ЭДДИСОНА» -Пап,мы будем жить там?-Потянувшись рукой к окну на переднем сидении,показывая пальцем на то самое дряхлое здание А.Э. -Ага,но там хорошие и чистые квартиры,по приятной цене,и школа рядом.-Без особого интереса ответил Фишер старший. -Пап,мы ведь договорились,что я буду учиться на дому,какая еще школа?-с ноткой негодования протороторил я. -Нет,сал,ты будешь учиться как все НОРМАЛЬНЫЕ дети,в школе,среди своих сверстников.-Ответил мне отец,сделав акцент на слове «НОРМАЛЬНЫЕ». -А я по-твоему ненормальный? На этот вопрос он уже не ответил. Спустя несколько минут молчания,которые казалось,были вечностью,отец резко затормозил,и будто прорычав,приказал идти в квартиру,пока тот звонит грузчикам,кинув в меня ключи. -можно и поаккуратней.-кинув в след я зашел в аппартаменты. Запах моющих средств сразу ударил в нос,но я не обратил внимания. Мне кто-то написал в телеграмм.Я достал телефон и свайпнул экран блокировки,я засмотрелся на чаты,ища новые сообщения. «Опять спам с каналов,когда это закончится..Не нужна мне ваша порнуха.» подумал я за секунду,до того как врезался в какого-то парня,подняв голова,я успел рассмотреть его внешность в целом,шатен,худощавого телосложения,с длинными,темными волосами,и приятной внешностью,а на нем была футболка с мерчом моей любимой металл-группы! -Извини,чел.-Произнес длинноволосый незнакомец. -Сорян,моя вина.-Опустив глаза и идя дальше сказал я. Чувствовав на себе взгляд его бездонных карих глаз. КОНЕЦ POV САЛЛИ POV ЛАРРИ «необычный чел,видимо,заселяется только.Надеюсь,мы пересечемся еще,от него так и веет особенным вайбом»-пронеслось у меня в мыслях. -ЧЕРТ.-закричав на весь коридор,я начал шарить по карманам,в осознании что опят просрал карту. «мать убьет..»-подумал я. И недолго думая позвонил ей,узнал на каком она этаже,я поднялся туда,чтоб взять запасную карту. ЛИЗА 30 МИНУТ РАНЕЕ(пов от лизы) Я прошлась глазами по графику,и тут же вспомнила,что сегодня заезжают новые жильцы!И им нужно подготовить квартиру. Пару минут,и я уже протирала пыль в квартире 402.Я услышала шаги нескольких человек приближающихся к двери,выпрямилась,и была в ожидании «гостей».Через пару секунд дверь открылась,мужчина с приятным оттенком сине-голубых волос шел задом контролируя процесс работы грузчиков. -Здравствуйте!Я Лиза Джонсон,слежу за порядком и чистотой в А.Э. -Ох,здравствуйте,Лиза,я Генри Фишер,извиняюсь,что не заметил вас. -Ничего страшного!Я всё понимаю.. Грузчики ушли,и Генри с Лизой заболтались так,что в итоге следующим вечером семья Фишер была приглашена на ужин к Джонсонам. -Спасибо за приглашение,Лиза!Увидимся завтра,мы с сыном обязательно придем. -Будем ждат,надеюсь наши мальчики найдут общий язык. POV SALLY Я бродил по зданию в поисках входа на крышу или типа того,чтоб закурить,и не спалили,не нашел ничего такого,и решил пойти в новый «дом». «Так,какая там у меня квартира?..402,точняк.» -Сал,это ты?-Отец вышел из комнаты и сразу начал ставить указания. -Да,я,как видишь. -Ты где гулял?Или разбирай вещи и спать,завтра в шесть у нас ужин с семьей Джонсонов,мы с ними соседи,будет неплохо сдружиться хотя бы с кем то на новом месте. -Я понял тебя.-я зрительно нашел свою комнату,ведь она единственная была заставлена коробками. -Что ж.. СПУСТЯ ДВА ЧАСА я разобрал все вещи,успел порисовать,принять душ,теперь осталось придумать как безпалевно закурить.Я принял решение лечь спать,закинул таблетки в рот,не считая выпитую дозу на этот раз,я лег спать. КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ
1 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)