Теперь ты мой

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 351 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 39 Отзывы 39 В сборник

Маска

Настройки
Какаши открыл глаза. Он увидел потолок, который едва освещал тусклый свет лампы, стоявшей на столе. Осмотревшись, Хатаке глазами нашёл и стул, который был около стола, комод, что находился возле кровати, на которой лежал ниндзя, а также дверь, явно ведущую к выходу. Недолго думая, джонин встал с кровати. Плечо сильно кровоточило и болело, но даже такую боль Какаши сумел преодолеть. Ему хотелось вернуться в деревню как можно скорее. Подойдя к двери, шинобы попытался её открыть, ручку подергал, толкал её и пробовал тянуть на себя. Ни сил, ни чакры, а дворь заперта. Светловолосый потянулся за кунаем, но заметил, что всё его снаряжение пропало. Ударив по двери кулаком, не сильно совсем, Какаши засел возле двери, чтобы, когда дверь откроют, он мог попытаться проскочить и удрать. Парень прекрасно понимал, что был похищен Акацуки, ведь, кроме них, никого рядом не было. Наверняка, чтобы узнать о Наруто и Конохе. Недолго пришлось ждать. Послышалось сначала шаги, а затем повороты ключа в замке. Дверь открылась. Вот он — тёмный силуэт. Сейчас или никогда! Какаши быстро проскочил в дверном проёме, но Акацуки хорошо среагировал: последний успел схватить шиноби за ранение плечо. Невероятная боль охватила парня. Он съëжился от неё, ноги подкосились, а в следующее мгновение Хатаке летел на кровать. Ему удалось разглядеть рыжую маску. — Ты.. - Произнёс Какаши, тяжело дыша из-за боли и держа рану, которая лишь сильнее открылась. - Зачем привёл..меня сюда?.. В ответ тишина. Тоби запер дверь изнутри. В руках был пакет. Его отступник поставил на комод, после чего подошёл к пленëнному. Какаши напрягся, от чего боль стала ещё сильнее. Он тихо айкнул, всё ещё пытаясь не выдавать своей боли, но по нему всё было видно. — Будь умницей. - Сказал Тоби и начал снимать с Хатаке верхнюю одежду. — Ты чего делаешь?! - Крикнул светловолосый, пытаясь ногами отпихнуть от себя врага. — Тц. - За такие действия Какаши прилетела нехилая пощёчина. - Малыш. - Спокойным, но пугающе холодным тоном произнёс Тоби. - Будешь так себя вести – я ведь изнасилую тебя. Сиди смирно, а иначе я разозлюсь. Поверь, никому не было приятно, когда я был в гневе. Как ни странно, Какаши прекратил брыкаться, но всё ещё был напряжен. Тоби снял жилет и кофту с Хатаке. Его тело было накаченым, бледным и..кажется, тощим. Акацуки порылся в пакете и достал оттуда мазь, бинты, спирт, вату и пластыри. Какаши сильно был удивлён тому, как осторожно отступник обрабатывал раны своего врага. Было, конечно же, больно, особенно, когда Тоби дезенфицировал рану на плече, но, стиснув зубы, Хатаке терпел. Руки Акацуки потянулись к лицу копирующего ниндзя. Тот сразу понял, что врагу хочется снять маску, потому Какаши перехватил чужие руки, хотя и понимал, что его нынешних сил ему просто не хватит. — Зачем тебе снимать мою маску? - Спросил Какаши. Ему было уже полегче, но рана ещё ныла, пусть и несильно. — Я ударил тебя. Этим тоже надо заняться. - Ответил Тоби. Он не выдергивал руки, а лишь позволил Хатаке держать их. — В этом нет необходимости. — Малыш. - Тоби сжал руки в кулаки. Какаши почувствовал напряжение в его руках. Снова этот холод в голосе заставил джонина содрогнуться. - Тебе следует делать так, как я говорю. Если позволишь снять с тебя маску, я угощу тебя ужином. — А если ты меня отравишь? — Зачем мне тебя лечить, а потом травить? — Мало ли. Ты странный. Тоби расплылся в улыбке, хотя Какаши её не видел, но он почувствовал тепло, исходящее от Акацуки. Такая перемена настроения заставляла насторожиться. Какаши отпустил руки врага, вздыхая. Тоби снял маску с Хатаке и погладил красную щёку, которую сам же и ударил. Он нанёс на место удара мазь. — Не одевай пока маску, пусть мазь впитается. И сильно тело не напрягай, а то рана откроется. - Тоби начал убирать вещи обратно в пакет, а потом достал оттуда булочку в прозрачном пакетике и протянул её раненому ниндзя. - Перекуси. Тебе надо восстановиться. — Эм.. Спасибо. Какаши взял булочку, открыл пакетик и начал есть, пристольно смотря на врага, словно желая что-то спросить. Конечно, вопросов была куча. Где, почему, зачем, когда, кто.. И никаких ответов. Когда булочка была съедена, Тоби легонько пихнул Какаши на кровать. Тот послушно лёг. — Отдыхай. - Сказал Акацуки и встал с кровати. — Не боишься, что я сбегу? - Спросил Какаши, смотря на отступника. — Даже, если ты сбежишь, я тебя найду и свяжу. Видишь ли, если я чего-то хочу, я это получу, чем бы это ни было. Я хочу, чтобы стал моим, а значит, ты будешь моим. Рано или поздно. После этих слов Тоби ушёл, снова заперев дверь и оставив Хатаке наедине со своими мыслями. Глаза невольно закрылись, и Какаши провалился в сон.

***

— Какаши! Не зевай! - Послышался голос спереди. Хатаке глянул: перед ним бежит черноволосый паренёк в оранжевых очках, а рядом с ним девочка с короткими волосами. За юным гением бежал Минато-сенсей, явно пытаясь их догнать. Точно.. Это же тренировка. Душно, жарко. Пот течёт рекой. Тренировка окончена, сил нет, а значит, она была продуктивной. — Хорошо потренировались. - Заявил учитель, гордо глядя на учеников. — Ага! - Громко заявил Обито. Тогда Какаши подумалось, что Учиха уж слишком шумный и хотел, чтобы он помолчал. Чуть позже все разошлись. Хатаке брëл домой, но сзади подошёл Обито и одëрнул парня за плечо. Кажется, он что-то хотел сказать. — Эй, пошли кое-что покажу. - Сказал темноволосый мальчишка и пошёл, Маня рукой Какаши за собой. Любопытство взяло верх над сыном Белого Клыка. Чуть позже мальчики подошли к какому-то дереву с огромным дуплом. — Загляни туда и посмотри наверх. - Сказал Обито. Хатаке чуть засомневался, но глянул в дупло. Над ним было много сплетëных сетей пауков, может разных, а может это работа одного паука. На тонких нитях были капельки росы, которая не просохла в прохладном дупле. — Это так красиво.. - Сказал Какаши, высынувшись из ствола дерева. — Да. Я только утром это нашёл. - Обито широко улыбнулся. Следующее, что пришло в голову спящему Какаши, это тот самый момент, когда ему и Рин пришлось оставить Учиха под камнем. Слёзы выступили с глаз и резкий вскок, отдышка, попытка придти в себя. Тут Хатаке почувствовал чьи-то руки у себя на голове, нежно гладящие его. — Кошмар приснился? Не бойся, я с тобой. - Тоби лежал уже без маски. Какаши не ожидал увидеть его настоящее лицо, всё в шрамах, но с такой успокаивающей улыбкой. Вытерев выступившие из глаз слёзы, джонин снова посмотрел на Тоби. Было в нём что-то..знакомое и в то же время чужое. — Кто же ты.. - Озвучил свою мысль Какаши. — Так сильно хочешь знать? - Тоби прижал парня к себе так, что его лицо упиралось в грудь отступника. Хатаке кивнул, на что Акацуки лишь улыбнулся. - Меня зовут Учиха Обито. — Что?.. - От таких слов у Хатаке даже дар речи пропал на пару секунд. - Тогда почему ты.. — Не вернулся в деревню? - Перебил джонина Тоби, на что получил кивок. - Тебе не следует этого знать. По крайней мере пока. — Нет, расскажи! — Тебе следут отдохнуть. — Неужели так трудно сказать?! - Какаши схватил Обито за ворот плаща, но тут же отпустил его, когда Учиха крепко взял волосы парня и одëрнул их. — Кажется, я говорил, что меня не следует злить. - Голос стал холодным. - Ложись и спи, пока я по-хорошему тебя прошу. Швырнув парня на подушку, Учиха одел маску и вышел прочь за дверь, предварительно заперев её.
148 Нравится 39 Отзывы 39 В сборник