{в-л-ю-б-и-л-с-я-в-у-ч-и-х-у}
14 марта 2022 г., 20:52
Примечания:
Проду?
я: привет солнце,это мой первый фанфик не буду тянут твое время)
Тоби:дейдараа сенпаай!
Я:кричал тоби ишя своего "сенпая"
Дейдара:(спасите)
Я:тоби нашел нашего блондина
Тоби:дейдара сенпай!
Дейдара:что?
Тоби: все ушли на 2 месяца и оставили нас с сасори хиданом и какузу
Дейдара: понятно:/
Я:в 16:27
Дейдара: ИСКУСТВО ЭТО ВЗРЫВ
Сасори:искуство это вечная красота
Я:Дейдара и сасори спорили
Хидан:да ваши искуство оба говно!
Дейдара и сасори: не понял
Я:они убили хидана:)[шутка]
Я:они напали на хидана и дрались в троем
Тоби:*пришел* ээ..
Тоби:*смотрет на это чуть ли не смеясь*
Я:через 15 минут эту драку остановил тоби
тоби:*остановил драку*
Дейдара:а?
Тоби:хватит драться
Я:по его виду можно было сказать что он серьезен
Хидан:ой а мы наверное пойдем а вас оставим одних)
Я: сасори и хидан ушли гулять на 2 дня,да я знаю логика топ,но зато сейчас будет милота
Тоби:*взял дея на рукии понес в комнату*
Дейдара:*не сопротивляется*
Тоби:(он такой спокойни, впервые вижу)
Дейлара:*уснул*
Тоби:*тоби дотошил и увидел что дей спит*
Тоби:*уложил дня и лег к нему*
Тоби:*обнял дея*
Я:на утречко
Дейдара:*проснулся*
Дейдара:(какого..?)
Дейдара:(о придумал)
Дейдара:*тянется снять маску с тоби*
Тоби:*проснулся*
Дейдара:*быстро убрал руки*
Тоби: оо дейдара сенпай вы проснулись!
Дейдара: угу.. и кстати какогоя с тобой спал
Тоби: вы уснули на моих руках)
Дейдара:понятно..
Тоби:*сел на кровать и посадил дея на колени*
Дейдара: какого ты делаешь?!
Тоби: дейдара сенпай не кричите,а вы не голодные?
Дейдара: нет
Тоби:хорошо дейдара сенпай!
Тоби:*залез под верхную одежду дейдары*
Дейдара:тоби блин!
Тоби:чшш)
Я:ой чет жарко стало, да?
Тоби:*повалил дей на кровать*
Дейдара:тоби какого чер......
Я:не успел дей договорил как его перебыл поцелуй в губы
Я:и да маска снята на половину
Тоби:чшшш)
Дейдара:*покраснел*
Я:стыдно писать•-•"
Тоби:*поднял верхную одежду дейдары*
Дейдара: какого?!
Дейдара:тоби не надо
Тоби:ладнооо
Дейдара:*встал*
Дейдара: придурок
Я: голос звучал будто он обьделся
Тоби: сенпай не обьжаетесь пожалуйста
Дейдара: сними маску не буду
Тоби:(эх) *снял маску*
Дейдара:(он учиха?!)
Дейдара:(блин он красивый...) (Стоп о чем я думаю! Он придурок! Блин я влюбился в учиху!)
Дейдара:*перестал обьжатся
Тоби:*одел маску на половину*
Тоби:*поцеловал дея в губы*
Дейдара:*немного покраснел*
Дейдара:придурок
Тоби:тоби хороший мальчикU-U
Дейдара:"верю"
Тоби:вы не верите
Дейдара:иди нафиг:/
Тоби:не, не пойду
Я:проду?•-•"
Примечания:
Проду?