{в-л-ю-б-и-л-с-я-в-у-ч-и-х-у}

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 898 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

{в-л-ю-б-и-л-с-я-в-у-ч-и-х-у}

Настройки
Примечания:
я: привет солнце,это мой первый фанфик не буду тянут твое время) Тоби:дейдараа сенпаай! Я:кричал тоби ишя своего "сенпая" Дейдара:(спасите) Я:тоби нашел нашего блондина Тоби:дейдара сенпай! Дейдара:что? Тоби: все ушли на 2 месяца и оставили нас с сасори хиданом и какузу Дейдара: понятно:/ Я:в 16:27 Дейдара: ИСКУСТВО ЭТО ВЗРЫВ Сасори:искуство это вечная красота Я:Дейдара и сасори спорили Хидан:да ваши искуство оба говно! Дейдара и сасори: не понял Я:они убили хидана:)[шутка] Я:они напали на хидана и дрались в троем Тоби:*пришел* ээ.. Тоби:*смотрет на это чуть ли не смеясь* Я:через 15 минут эту драку остановил тоби тоби:*остановил драку* Дейдара:а? Тоби:хватит драться Я:по его виду можно было сказать что он серьезен Хидан:ой а мы наверное пойдем а вас оставим одних) Я: сасори и хидан ушли гулять на 2 дня,да я знаю логика топ,но зато сейчас будет милота Тоби:*взял дея на рукии понес в комнату* Дейдара:*не сопротивляется* Тоби:(он такой спокойни, впервые вижу) Дейлара:*уснул* Тоби:*тоби дотошил и увидел что дей спит* Тоби:*уложил дня и лег к нему* Тоби:*обнял дея* Я:на утречко Дейдара:*проснулся* Дейдара:(какого..?) Дейдара:(о придумал) Дейдара:*тянется снять маску с тоби* Тоби:*проснулся* Дейдара:*быстро убрал руки* Тоби: оо дейдара сенпай вы проснулись! Дейдара: угу.. и кстати какогоя с тобой спал Тоби: вы уснули на моих руках) Дейдара:понятно.. Тоби:*сел на кровать и посадил дея на колени* Дейдара: какого ты делаешь?! Тоби: дейдара сенпай не кричите,а вы не голодные? Дейдара: нет Тоби:хорошо дейдара сенпай! Тоби:*залез под верхную одежду дейдары* Дейдара:тоби блин! Тоби:чшш) Я:ой чет жарко стало, да? Тоби:*повалил дей на кровать* Дейдара:тоби какого чер...... Я:не успел дей договорил как его перебыл поцелуй в губы Я:и да маска снята на половину Тоби:чшшш) Дейдара:*покраснел* Я:стыдно писать•-•" Тоби:*поднял верхную одежду дейдары* Дейдара: какого?! Дейдара:тоби не надо Тоби:ладнооо Дейдара:*встал* Дейдара: придурок Я: голос звучал будто он обьделся Тоби: сенпай не обьжаетесь пожалуйста Дейдара: сними маску не буду Тоби:(эх) *снял маску* Дейдара:(он учиха?!) Дейдара:(блин он красивый...) (Стоп о чем я думаю! Он придурок! Блин я влюбился в учиху!) Дейдара:*перестал обьжатся Тоби:*одел маску на половину* Тоби:*поцеловал дея в губы* Дейдара:*немного покраснел* Дейдара:придурок Тоби:тоби хороший мальчикU-U Дейдара:"верю" Тоби:вы не верите Дейдара:иди нафиг:/ Тоби:не, не пойду Я:проду?•-•"
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)