Часть 2
14 марта 2022 г., 20:18
Стрим начался
Он начался очень весело, так как Коля стал орать на соседей сверху, каторые шумели как только могли.
Вы с Ваней угорали над Колей как могли.Весь стрим проходил очень весело, так как Коля начал приставать к Ване.
А потом уже вы с Колей начали беситься и смеяться как бешенные. Но Коля словил ревнивый и агресивный взгляд Ивана. Что также заметил чят. И Коля что бы спасти ситуэйшен слегка толкнул тебя на Ваню. Это выглядило мило и чят начал вас шипперить. Стрим вы закончили, после него вы еще часик попиздели.
Коля:так голубки, го сегодня у меня останетесь?
Ваня:нахуя?
Коля:да просто тусу устроем позовем стримеров.
Т/и:оо гооо
23:30
Пришли Парадеевич, жожо, кореш, акула, амина, дилблин, хесус, братишкин и остальные.
Тусовка была отпадная вы все напились и начали танцевать. Когда включили музыку ты начала танцевать с Ваней. Ребята заметили это и некоторые начали снимать это, так как понимали что могут хайпануть на этой записи. А некоторым это не понравилось, например генцухе.
Это бывшая Вани, у нее все еще остались к нему чувства.
После полу часового танца вы с Ваней сели на диванчик и начали не много выпивать.
Прошло 10мин.
В один момент ты опять ощутила чей-то взгляд. Это оказался возбужденный взгляд Ивана. Вы вместе поняли что хотели и прошли в самую дальнюю комнату.
Примечания:
Эта не дружба это какой-то хуитекс