Часть 7
30 марта 2022 г., 03:55
С того дня прошла неделя. Вы уже привыкли к дому и вроде все сдружились.
Коля:Вань, а чо там с Сережей?
Ваня:та хз я ему несколько раз звонил и писал он не отвечает.
Коля:бля и чо делать😕
Ваня:я думаю для начала его надо найти.
Коля:ну да, го к нему сначала поедем.
Приехав туда Коля начал звонить в дверь. На удивление Сергей быстро открыл дверь но увидев Ивана стал медленно ее закрывать. Однако Николай помешал этому и они вместе зашли к Сергею домой.
Ваня:что случилось сереж? Почему ты не отвечал мне!? -забыв что жожо испытывал к нему чувство, спизданул Иван.
Коля так же начал распрашивать Сергея. Но тот ничего не отвечал.
Пройдя несколько минут "допроса" жожи. Ребята пришли к общему выводу, забыть об этом всем и жить так же как и раньше.
Ваня:а кстати, мы тут с ребятами дом сняли го к нам.
Жожо не раздумывая начал собирать вещи, он был очень рад что все так вышло.
Приехав в дом ребята начали приветствовать Сергея. Ты не понимала обижается ли все еще Серёжа на тебя. Но когда он посмотрел на тебя виноватыми глазами, ты пошла обнимать его.
Шепотом жожо: т/и извини пожалуйста я был дураком.
Т/и:все хорошо, успокойся.
Амина:оо милотааа
Ваня:да да милота, на-на и все такое. Идемте уже..
Т/и:да ладно ревнивая моя, успокойся.
Все начали ржать
Ваня:ээ, так не базарь хах
Примечания:
Я люблю бананы