Часть 1
14 марта 2022 г., 20:16
Примечания:
Надеюсь вам понравится;)
~шорк..
17.05.2000:
-Ден,пошли гулять?
-Не,я сегодня не пойду.
-Почему? Опять со своей магией?
-Да причем тут магия? И вообще.. это просто мое хобби.
-Ты не выходишь на улицу уже недели две,может выйдешь?
-Я же сказал.
-Ну,мое дело предложить.
~Спустя мгновение~
-О! Получается!
Напишу Максу.
-Макс,привет. У меня наконец то получилось колдовать!
-Привет.
Чо,правда? Ну вот и накалдуй,чтобы завтра контрольной не было.
-Это так не работает...
-Ну наведи порчу какую нибудь...
-Какая порча? Это же магия природы..
-Оно того не стоит,Ден.
-Хочешь сказать,что я потратил это время зря?
Макс ответил: Да.
-Ха ха,думай что хочешь..
~~~~
26.07.2003:,
-Да,я достиг идеальной формы магии.
Наконец то. Мое время было потрачено не зря.
---
-Хм,напишу ребятам,может они захотят вызвать со мной того страшного демона с сайта?
-Привет ребята.
-Привет
-Привет
-Слушаю
У меня сегодня дома никого нету,может кто то хочет ко мне на ночёвку,повызываем разных тварей.
-Ден,ты опять за своё? Прошлого раза не хватило?
-Хмм,ну кто же знал,что это правда случится и он окажется злым?..
-Ладно,я приду,надеюсь на этот раз без травм.
-Окей.
23:50
-Вызываем?
-Да..
-Сейчас,я приготовлю всё
~~~
*Читают заклинание о призыве*
-Ну и где твой монстр?
-Закрой глаза и дай мне свою руку.
~~~
*Сильная магическая энергия*
"Дена откинуло назад"
-Ай!
-Что произошло,Ден?
*Ден кинулся к месту призыва,порезал руку и начертил своей кровью круг,посыпал по кругу солью и воткнул в центр нож*
-Что ты делаешь?
-Спасаю наши жизни! *Грубо сказал Ден и начал чего то ждать*
~~~~
Ребята ушли спать,не убрав за собой конструкцию.
Утро:
-Ден,объясни,что это было и почему ты не хочешь это убирать?
- ....
-Скажи!
-ЛАДНО! Но навряд ли ты что то поймёшь.
-Вобщем там была сильная магическая энергия и в наш мир полезли всякие твари..
-А эта конструкция?..
-Это печать,что бы они не выбрались.
Продолжение следует..