Я кладу 2 ложки кофе
14 марта 2022 г., 21:11
Примечания:
...
Я кладу 2 ложки кофе
На ночь очень хорошо !
Сегодня мы увидимся ,мой друг !
Я буду ночью тебя ждать .
Уж точно я дождусь тебя .
Приходим, мой друг ,
Я боюсь без тебя
Тени ходят в темноте
Я боюсь что когда, я усну без тебя
Они придут и убьют меня ,
А после разрежут на куски и тебя .
И ты умрёшь ,жестока
Я этого не хочу .
Приходи скорее ,прошу !
Примечания:
Напиши где мои ошибки и что , нужно исправить