Фанфик про Т/И и Диму Масленникова 18+

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 722 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*Все начиналось с того что Дима записывал видео на заброшке...* Ты в то время тоже была маленьким блогером... У тебя было 143т на Ютубе,ты очень гордилась этой цифрой. Так вот... Дима поехал на заброшку, и снимал там видео... Но в то время ты там тоже снимала видео... И тут Дима видит тебя... Он был ошарашен и подумал что ты какой-то бомж и из испуга он взял и вырубил тебя камерой... *Ты отключилась* Когда Дима посветил на тебя фонариком он офигел... Дима быстро вызвал скорую и поехал с тобой в больницу. Он чувствовал что очень сильно виноват... *прошло 4 часа* Ты очнулась и не понимаешь где ты находишься,ты решила резко встать посмотреть где это ты. Но из-за того что ты резко встала у тебя закружилась голова... Ты села на кровать и увидела неизвестного тебе человека(это оказался Дима,но ты его не знала) Но почему-то он тебе сразу как-то понравился... Ты говоришь... Т/И: Кто ты? Что я здесь делаю? Дима: Успокойся,я Дима. Ты в больнице. Т/И: А что я делаю в больнице? Дима: Нууу... я снимал видео на заброшке и увидел тебя... Т/И: Ого Дима: Ага, а как тебя зовут? Т/И: Т/И.Т/Ф Дима: Красивое имя Т/И: Спасибо Дима: Слушай поехали ко мне? Т/И: Эмм ну ладно В мыслях у Т/И:*Как-то странно,но он такой красавчик...* Дима: Ну что поехали? Будем фильм смотреть) Т/И: Поехали *Там особо ничего не интересно,вы просто посмотрели фильм* *прошло 5 месяцев как вы общаетесь с Димой*
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)