Фанфик про Т/И и Диму Масленникова 18+

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 722 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Простите за ошибки *** Т/И:Ну тут такое дело... Дима:какое? Т/И: ты мне нравишься... Дима:ого,прости но мы можем быть только друзья... *** Дима не успел договорить как ты побежала в слезах в ванную... Дима побежал за тобой, но ты успела закрыть замок... *** Дима: Т/И открой! Т/И:Нет! *** Дима стоял ещё 15 минут у двери но тут ему позвонили... И ему нужно было ехать *** Когда он ушел ты быстро поехала к себе домой... Ты уже дома, у тебя была истерика,ты ревела тебе было очень плохо и больно... И ты решила что бы не мучатся спрыгнуть с крыши... *** Время 16:38 Ты уже на крыше... Это видит Сударь но у него очень сильно болела нога он не мог тебя остановить, Никита быстро написал Диме... Дима прочитал сообщение и со скоростью света вызывает такси и едет к тебе...
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)