Люби меня всегда

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 124 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эдгар зашёл в комнату Джесси, которая все так же плакала. Он приобнял ее и извинился. –"Ну прости. Я просто устал …» –"Мгм…» Джесси всё ещё злилась на него. –"Дай мне побыть одной!» –"Ладно.» На следующий день, Лола и Фэнг уехали по делам на все выходные. Джесси и Эдгар остались дома одни. Эд писал что то в своем блокноте, а Джесси сидела в мобильнике. Вдруг Эдгар резко прикусил губу, смотря на Джесси, которая тогда сидела в нижнем белье. Он подошёл и наклонился над ней. Он был все ближе к ее лицу, и… Джесси резко дала ему пощечину. Сказать что Эдгар был расстроен — ничего не сказать. Джесси орала на него, а Эдгар никак не реагировал. — «Я… я… я расскажу все родителям! Что ты приставал ко мне!» — «Но я ведь не приставал к тебе)) Хоть и очень хотелось…)» — «ЧЕРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ!» С этими словами Джесси убежала в другую комнату. Вдруг, ей кто-то позвонил. Она взяла трубку, и тут же у нее началась истерика. Она уронила свой телефон и упала на пол. Эдгар подбежал к ней, чтобы успокоить, и Джесси сопротивляться не стала. — «Я… я… я… не могу в это поверить…» — «Что, Джесси? Что случилось?!» Спросил Эдгар обнимая ее. — «П… пенни больше н-нет…» Сказала Джесси и снова впала в истерику. Эдгар и сам был в шоке, ведь Пенни была отчасти и его подругой. — «ХОТЬ СЕЙЧАС… ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!» Сквозь слезы прокричала Джесси. Она ещё около получаса сидела в истерике, но потом вроде подуспокоилась. Эдгару было правда жаль ее, но Джесси ненавидела его. А в школе за ним бегала куча девчонок, но он был влюблен лишь в одну. Ее звали Эмз. Она не бегала за ним, как остальные девчонки, она постоянно сидела в телефоне и любила фотографироваться. Она хорошо дружила с Колетт, а Колетт хорошо дружила с Эдгаром, так что Эдгар мог общаться с Эмз. Ему нравилось в ней все. Ее стиль одежды, ее высокомерность, ее пофигизм, ее голос, ее внешность, просто ВСЁ. Эмз не проявляла никаких чувств к Эдгару, и Эдгар из-за этого сильно грустил. И вот, прошли выходные, и приехали Фэнг с Лолой. Лола знала о чувствах Эдгара к Эмз, и иногда подкалывала его, но Эдгара это раздражало, что пару раз он срывался на нее. — «ДА ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ?! ТЫ НИКОГДА НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ?! ТЫ… ТЫ… БЕЗДУШНАЯ… ДУРА! ВОТ КТО ТЫ!» У Лолы в этот момент покатились слезы. Но Эдгар не хотел обидеть ее. — «Аэм… Мам… Прости меня, Я не специально… У-у меня с-случайно вырвалось… м-мам?..» — «Ничего. Я все понимаю.» Ответила Лола, еле сдерживая слёзы. Фэнг так орал на Эдгара, что тот думал что оглохнет. У Эдгара с Фэнгом были так себе отношения, а точнее, Эдгар ненавидел Фэнга, а Джесси была его любимицей. Она рассказала Фэнгу о том, что Эдгар приставал к ней. — «Эдгар наклонился надо мной… и намекал на… секс… а я была в нижнем белье!» Сказала Джесси, специально выдавлия слезы. — «ЧЕГО ОН БЛЯТЬ СДЕЛАЛ?! ВОТ ЭТОТ ПИЗДЮК ПОЛУЧИТ!» — «Правильно, папа))» Как же она хотела избавиться от Эдгара.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)