Не торопись, дорогой...

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 509 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Следующий день начинался как обычно, Эдгар даже не думал что сможет сказать такое Фенгу смотря ему в глаза. Опять бои в шд, Эдгар играл по своим принципам, набирал пару банок и выжидал конца что бы закрысить оставшегося бойца. Весь день он так и делал, ничего нового. Ему просто было в кайф так делать, смотреть на эти жалкие лица перед их смертью. Да, боец умирал, но каждый знал что он снова восстановиться и опять пойдет в бой, поэтому Эдгар не жалел никого. Бывали такие моменты когда он тимился с врагами, но это не доставляло ему удовольствия, поэтому он играл так как ему хочется. Весь день шел как обычно, ничего нового. Подступал конец дня, Эдгар решил сыграть последнею катку и пойти заниматься своими делами. Выполнял он все те же действия. Когда Эдгар появился он заметил знакомый силуэт Фенг, Пронеслось у Эдгара в мыслях. Когда Фенг тоже его заметил Эдгар почувствовал себя неловко и быстро направился в кусты. Думая о том что бы Фенг за ним не пошел, он притаился. Но кто же мог подумать, он пошел именно за ним, ни за кем то другим кто был поблизости, а за ним. Эдгар был в смятении думая какие действия ему предпринять, потому что убить его он навряд ли сможет, опять засмотрится на него.. Тут же в кустах показался высокий парень (немного выше самого Эдгара), увидев его рядом с собой Эдгар не мог сказать и слова, он буквально восторгался им -Эй.. Эдгар - мм? Фенг стоял буквально в пару сантиметрах от него. -Я не успел вчера тебя спросить. - Д-да..? - Я помню что ты сказал- уверенно произнёс Фенг- и я примерно понимаю что ты имел ввиду. Оглянувшись по сторонам Фенг продолжил- мне одна птичка нашептала что кое кому я тут нравлюсь- Колетт, пронеслось в голове у Эдгара, она являлась его лучшей подругой, он частенько с ней любит поболтать и видимо однажды ляпнул лишнего. Говорил Фенг уверенно с высока, в прямом смысле потому что Эдгар сидел и находился ниже него Фенг присел на корточки и начал: - Чувак, я понимаю что я нравлюсь многим девчонкам, но не думал что я могу понравиться такому как ты.. Я не говорю что ты какой то плохой или еще чего.. Я замечаю как ты смотришь на меня во время боя, это немного странно, хех ну все же.. это так что ты проявляешь симпатию Ко мне? Катка сегодня шла как то медленно, практически все сидели в кустах, так что торопиться этим двоим было некуда. Эдгар замер, и не знал что ответить, такой особенный момент, если он скажет что это так, то он может его отвергнуть и вообще начать ненавидеть, а если он скажет что это не так то.. Эдгар даже не хотел думать об этом, он решил не строить из себя слабого и сказать.. Эдгар встал и начал(Фенг встал за ним) -мм.. Да, это так..(он сделал небольшую паузу)-н-но я надеюсь ты не начнёшь меня ненавидеть или что либо в это роде. - ох дорогой, какой же ты все же нюня, строишь из себя крутого чувака, а в такой момент ты просто как маленький мальчик, посмотри на себя, ты весь красный и вспотел, мне это нравиться. У Фенга появилась хитрая ухмылка на лице. *ччто, да как он посмел сказать такое про меня, какой еще маленький мальчик*
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник