Колетт+Эдгар=<3

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 204 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Жаркая ночь

Настройки
Примечания:
Э.-К-колет Т-ТЫ МНЕ Н-НРАВИШСЯ К.-Что??ах ну эт (Эдгар в мыслях аа... Это походу невзаимно... К.-Н-ну ты мне тоже нравишся! Э.-аоао я-я в шоке.КОЛЕТТ Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ!!!! К.-Я тебе тоже) К.-А ну Эдгар я тебе хотела сказать что сейчас у меня проблемы я сейчас у меня нету квартиры и ну поскольку мы встретимся.... Э. ТА ТЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ У МЕНЯ!! (Эд в мыслях:оаооа Колетт будет жить у меня и может бить дойдет до сек... .Но мысли Эдгара перебил Грифф) Г.- Так ребята ваша смена уже закончилась можете идти домой. Э.-Ооо наконец-то К.-Досвидание Э.- Досвидание Г.-Пока ребят У Эдгара дома Колетт и Эдгар уже пришли домой, они попили чая и ложились спать Э.-Слушай у меня только одна кровать потому тебе нужно спать со мной.Ну мы же встречаемся здесь нету нечего такого;) К.-Ну впринципе да,ну я не против))) Время 1:00 Э.-Колетт ты не спишь К.- та нет я не сплю Э.-А можно я тебя поцелую К.- Ну я не против Эдгар сначало просто целует Колетт но потом их поцелуй переходит в засосы.Эдгар трогает грудь Колетт Эдгар сначала думал что Колетт одтолкнет его но она и не сопротивлялась. Эдгар начал раздивать девушку. Он снял с себя шарф, кофту, штаны и трусы,а Колетт была уже роздетая.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)