Жаркая ночь
14 марта 2022 г., 22:35
Примечания:
Ну как вам?
Э.-К-колет Т-ТЫ МНЕ Н-НРАВИШСЯ
К.-Что??ах ну эт
(Эдгар в мыслях аа... Это походу невзаимно...
К.-Н-ну ты мне тоже нравишся!
Э.-аоао я-я в шоке.КОЛЕТТ Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ!!!!
К.-Я тебе тоже)
К.-А ну Эдгар я тебе хотела сказать что сейчас у меня проблемы я сейчас у меня нету квартиры и ну поскольку мы встретимся....
Э. ТА ТЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ У МЕНЯ!!
(Эд в мыслях:оаооа Колетт будет жить у меня и может бить дойдет до сек... .Но мысли Эдгара перебил Грифф)
Г.- Так ребята ваша смена уже закончилась можете идти домой.
Э.-Ооо наконец-то
К.-Досвидание
Э.- Досвидание
Г.-Пока ребят
У Эдгара дома
Колетт и Эдгар уже пришли домой, они попили чая и ложились спать
Э.-Слушай у меня только одна кровать потому тебе нужно спать со мной.Ну мы же встречаемся здесь нету нечего такого;)
К.-Ну впринципе да,ну я не против)))
Время 1:00
Э.-Колетт ты не спишь
К.- та нет я не сплю
Э.-А можно я тебя поцелую
К.- Ну я не против
Эдгар сначало просто целует Колетт но потом их поцелуй переходит в засосы.Эдгар трогает грудь Колетт Эдгар сначала думал что Колетт одтолкнет его но она и не сопротивлялась.
Эдгар начал раздивать девушку.
Он снял с себя шарф, кофту, штаны и трусы,а Колетт была уже роздетая.