Что-то типа воспоминаний.

PG-13
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 566 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Хороший конец.

Настройки
Мы с друзьями вот уже как пару месяцев ищем эти дурацкие крестражи. И этог, мы нашли только один. И что делать дальше я не знаю. Я вижу что между моими друзьями что-то происходит и не припятсвую этому. За чем мне им препятствовать если у меня есть любимый человек. Пока мы думаем как найти и уничтожить крестражи, я учусь, но друзья об этом конечно не знают. Честно я многому научился, и у меня проснулись дары к которым раньше казалось даже расположения нет. Ну к примеру оклюменция и зельеварение, арктефакторика. Я научился варить зелья хорошего качества и скорачивать время их приготовления. Обучаюсь я в отдельной палатке. Там у меня книги, лаборатория и мастерская, а так же пространство для обычных уроков, таких как трансфигурация и чары. Сейчас я сижу под деревом караулю. Скоро отправлюсь в свою палатку. Когда я встаю чтобы начать собираться, то вижу свет. Через некоторое время до меня доходит что это патронус-лань. Северус? Но за чем? Ладно сейчас и узнаем. Иду спокойно за патронусом и виду Северуса. - Северус? - Гарри, я рад тебя видеть. Подходит ко мне, обнимает за талию и целует. Я беру его руки и аккуратно веду его к себе в палатку. В палатке уже горит свет, и я вижу что у него под глазами залегли глубокие тени, а вид у него очень уставший. - Ты когда в последний раз спал? - Вчера - Ладно, задам другой вопрос. Сколько ты спал? - Ммм, часа три. - Спасибо что честно. Я подвёл его к дивану, и уложил. - Ты должен дольше отдыхать. - Если бы это было возможно. Отряд Дамблдора и профессора усложняют мне жизнь. Их приходиться постоянно вытаскивать из цепких рук Керроу. Темный лорд хоть и не вызывает, но списки передает внушительные. - Я понял тебя, выпей.- я дал ему зелье "сна без сновидений", как не странно, он спокойно его выпил и лег спать. Пока он спал я нашел у него в кармане внушительный список зелий и посмотрел какие у меня есть ингредиенты для этого всего. Оказалось что как раз для самых капризных и долгих зелий у меня есть ингредиенты, ну и так по мелочи сварить хватит. Я начал заниматься зельями. Нарезка, чистка, обработка. Я все подготовил, осталось сварить. Варил я долго, около пяти часов. Когда я закончил, то разлил все по колбам и баночкам, а так же подписал. Подойдя к Северус я разбудил его самым эффективным способом- поцелуем. - Гарри... - Да? - Что ты делал все это время что я спал, и кстати за чем ты сказал выпить это зелье, я хотел побыть с тобой. - Северус мне пришлось, ты выглядишь очень усталым и кстати вот возьми список. Галочки стоят это сваренные. Я выйграл тебе время для отдыха. Все стоит на столе. - Возьми - и он дал мне меч Гриффиндора. - Спасибо, и ты возьми, он должен защитить тебя от прямых любых отак, но внутри есть отделения для зелий, я взял на себя смелость заполнить их. - я протянул ему цепочку с медальоном. - Спасибо. И чем же ты их заполнил. - Противоядие от яда Нагайны и кроветворное. - Почему именно эти... - Мое придчуствие говорит мне об этом. - Хорошо И Северус поцеловал меня и исчез в транскрессии. *** Через не сколько месяцев началась битва за Хогвартс, погибло много. Но я рад что мой медальон спас Северуса. Правда он все таки провалился в пару недельную кому Темный лорд мертв. Я жив. И сейчас лежу в кровати со своим любимым. Мы обо счастливы ведь через пол года у нас будет двойня мальчик и девочка. - Северус, я люблю тебя. - Я тоже люблю тебя, Гарри. Конец.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)