здщлреопкудвцжызвущлопелкьажцы
8 июля 2022 г., 23:01
короче говоря.
я пришел в тупик и фанфик пришел в тупик, все пришло в тупик.
так что я думаю на этом мы и закончим его. :)
прощайте!!!