***
Спустя пару минут он уже стоял у входа — «Ну.. С Богом!» Открыв дверь Юи зашёл в прихожую и закрыв за собой, он начал разуваться. Из дали послышались шаги... — Ну и где ты шлялся? – выйдя из-за угла спросил отец — Гулял... – всё ещё находясь в опущеном положении ответил Юи — Я спрашиваю, где.ты.был? – уже раздражённо спрашивал его отец —....Я был в парке..– поднявшись ответил он – «Думаю не стоит рассказывать о том что я был в лесу...» — ты опаздал на 40 минут обещаного времени..хм.. ты на домашнем аресте. И это НЕ обсуждается — Тц..! – пройдя мимо отца Юи направился в свою комнату – «Спорить с ним бесполезно... А то ещё больше его разозлю..» Зайдя в комнату он решил не выматывать себя ещё хуже и переодевшись лёг спать***
На следующие утро Утро не было добрым в 8 его разбудила мачеха — Эй ты! Вставай давай, завтрак на столе – с ненавистью проговорила она — Э.. Ты нечего не попутала, а? Кто тебе разрешал в мою комнату заваливаться? И не буду я твою стряпню жрать..– со злостью ответил ей Юи — Да как ты со мной разговариваешь! А ну быстро на первый этаж! — Боже, какой у тебя противный голос.. Всё вали отсюда. Спущусь я спущусь.. Что-то не внятно высказалась та и вышла из комнаты не закрывая двери. — Не в лифте родилась! Двери сами не закрываются... – шёпотом проговорил тёмноволосый Сев на кровать он сладко потянулся, после чего направился в ванную комнату и сделав все процедуры он спустился на первый этаж. Пройдя на кухню Юи сел за стол, перед ним стояла тарелка с тушёными броколлями и другими овощами —Фу... Что это за срань?! – отодвинув от себя тарелку возмутился Юи — Это полезный овощи! Твой папаша съел, значит и ты ешь! Не помрёшь.. — Да сама ты это жри! Лучше сам себе приготовлю... – встав из-за стола он направился к холодильнику доставить продукты Через полчаса на столе стоял поднос онигири с разными добавками — Хааа... Как же я устал это готовить.. – облокотившись на столешницу проговорил Юи Услышав бубнёж на кухне, туда притопала мачеха — Ну чёго ты разорал...Э?!Ты что приготовил это за полчаса?! – посмотрев на поднос она удивилась не на шутку — Да. За то это лучше твоей стряпни... И это всё мне, не надейся это заполучить.. – наводя себе чай Юи поставил его на поднос и пошёл на второй этаж проходя мимо мачехи, он пошёл к себе в комнату, а та на него раздражённо смотрела.***
Зайдя в комнату Юи поставил поднос на подоконник и сам же усаживаясь на него Не спеша поедая свой только что приготовленый завтрак он размышлял о Мике — «Эх.. Как же хочется встретиться лицом к лицу.. Интересно почему он не хочет показываться? Хотя видел я его уже раза 3... Но с ним так легко общаться, но то что он называл меня 'Ю-чан' слишком смущало.. >//<» Юи провёл в своей комнате весь оставшийся день переодически что-то подтаскивал с кухни.***
На следущиее утро всё было тихо. Его никто не будил, и даже ссоры с мачехой не было, они даже не часто пересекались. Отец как обычно был на роботе. Юи же провёл свой день в комнате Но всё хорошое – быстро заканчивается... Наступил вечер. Время ужинать. За ужин взялась мачеха, и приготовила.. только на вид вкусное" карри —Я приготовила карри! Идите ужинать! – с улыбкой прокричала она своим мерзким голоском Услышав что его зовёт мачеха Юи вышел из комнаты, и облокотившись на перила спросил — Ты наконец-то взялась за нормальную готовку? — Тц.. мерзкий мальчишка... да когда ты уже свалишь с родительского дома!...– пробубнила та себе под нос Вдруг из соседней комнаты вышел отец — Ох милый! Садись ужинать! – мило улыбнулась ему она — «Тц.. Вот она двуличная конечно..»– подумал о ней тёмноволосый Спустившись на первый этаж он сел за стол на против отца — «Это точно съедобно?..» – не доверчиво посмотрел он на жидкость с рисом Юи взял ложку и зачерпнул немного в неё, и попробовал совсем немного, с конца ложки... — «Боже это лишком остро!! И вкус...!» – он резко всё выплюнул в тарелку — Да кто тебя готовить учил?! Или учили вообще?!! Я не буду это есть! – тёмноволосый высказал всё что только ему пришло в голову, не подумав что ему за это будет... — А ну ешь давай!! Иначе еды вообще не получишь! – крикнул на него отец встав из-за стола и ударив по нему кулаком — На домашний арест посадил! А сейчас хочешь вообще без еды оставить!? Ты отец или кто?!! И не буду я это жрать! Я вам не собака чтобы есть всё что дают! – и в порыве злости опрокинул тарелку на пол, от чего та разбилась в дребезги.. — Да как ты со мной разговариваешь! Я у тебя сейчас и телефон отберу! А то сидишь целыми днями! — Это моя собственность и мои личные границы! – кричал Юи встав облокотившись на столешницу. Послышился громкий и звонкий удар, на лице тёмноволосого остался красный след от руки... — Да как я... Да как я тебя ненавижу!! – крикнул Юи на последок после чего направился быстрым шагом в прихожую — Ну и куда ты собрался в такую темень! Быстро в комнату! Но Юи лишь молча схватил свою весеннюю куртку {т.к на улице был сильный ветер} обулся и вышел из дома громко хлопнув дверью. Тёмноволосый направился в сторону леса, дорогу ему освещали тусклые уличные фонари, и дул слабый но холодный ветер который обдувал мокрые от слёз щёк***
Уже выйдя на полянку он заметил сидящего лиса на середине полянки. Увидив его он решил не заметно подойти к нему. Ели слышно подойдя к Микаэле он с громким шорохом сел рядом обнимая колени Тот от резкого звука дёрнулся и резко повернулся — А?!.. Ю-Ю-чан?!– его уши прижались к голове, но увидев сжатые губы и мокрые щёки мальчика совсем позабыл что он на виду – Ю-чан? С тобой всё хорошо?.. Юи? —... Мальчик лишь молча смотрел на озеро — Эй.. Ю-чан.. Почему ты плачешь? – обеспокоенно спросил Мика