Дух леса

PG-13
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 084 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Конец дня. И наступление вечера

Настройки
Примечания:
Юи выбежал на не большую полянку кружась и весело улыбаясь. Мика же не спеша последовал за ним с лёгкой улыбкой на лице. — Эй! Ю-чан, аккуратней!А то упадёшь! – крикнул Мика находясь на порожке храма. — Да не волнуйся! Всё нормально же! – весело кричал Юи в ответ. —Ну хорошо, если что зови! Я завтрак буду готовить! – тепло улыбнулся Мика и зашёл в храм. — Океей – улыбнулся Юи тому в ответ и побежал искать что-то интересное на этой поляне.

***

Спустя примерно 15-20 минут Мика вышел из храма и стал искать Юи. —«Хм..? Где Юи» – оглядев весь дворик он так и не нашёл его – Эй! Ю-чан! Ты где?! -«Может с другой стороны храма?» – как только Мика развернулся что бы пройти по порожку в заднюю часть храма... То кто-то коснулся до одного его хвоста. Уши Микаэлы поднялись к верху и заострились. — Мягонькие...– тихо пробубнил Юи. — Ю-чан! Что это ты удумал? — А? Да ничего.. Ты же позвал вот я и пришёл. А хвосты было интересно потрогать – приложив пальцы к губам проговорил Юи с невинным личиком. — Ю-чан, если хочешь потрогать мог бы и попросить. Ох.. Ладно, пойдём завтракать – уши приняли обычное положение и Мика направился внутрь храма. — Хорошо! Пошли кушать! – улыбнулся Юи и пошёл следом за Микой. Зайдя внутрь на низком столе стояло два деревяных подноса с такими же тарелками и керамическими блюдечками, все наполненные красиво оформленой едой. — Оо.. У тебя тут всё в Японском стиле – сказал Юи оглядев комнату. — Ну конечно же, этому храму уже как 300 лет.. Хотя возможно чуть меньше. Ох.. Давно же я тут живу, уже не помню – усмехнулся Мика. — Стоп, что?! А тебе то сколько тогда? – присаживаясь спросил Юи. —А? Мне 300. А что-то не так? – уже уселся он на против Юи. — Ээ?! – Юи выронил палочки из рук и чуть привстал облокотившись руками о стол, приблизившись к лицу Мики – Ты же так молодо выглядишь! И не скажешь что ты уже старенький... — Э!? Ты кого стареньким назвал! Если смотреть по вашему то мне 18! С вашем миром у нас время различается на много. — Это значит что ты всё равно старше меня..эх... – усевшись обратно Юи принялся завтракать – Оо-ааа!.. Ты так вкусно готовишь! —Ох.. Спасибо – слегка покраснев Мика неловко улыбнулся Через 15 минут темноволосый доел свою порцию — Вах! Спасибо за еду! – Весело улыбнулся Юи Мика же улыбнулся в ответ, встал с места и взяв подносы направился в другую комнату что бы вымыть посуду. — Можешь отдохнуть в комнате на против – улыбнулся Мика и стал уходить — Хорошо! –тёмноволосый поднялся с места и направился в назначенную комнату Отодвинув дверь в комнату он вошёл в неё, и сразу же увидел футон, столик, ящики и т.д —«Хм.. Похоже что это комната Мики»– Юи прошёл и лёг на футон– «Ваах! Довольно мягенький» За дверью послышались тихие шаги, дверь комнаты открылась — Ю-чан, не спишь? – спросил того Мика — Мм? Неа, не сплю – улыбнулся Юи — Разве ты не устал? – Мика прошёл дальше в комнату и присел рядом с Юи — Ну есть немного – уже сев на футон проговорил темноволосый – Мм.. А можно потрогать ушки? — Почему тебя это так интересует? — Ну так можно или нет? – всё не унимался Юи — Да можно-можно – чуть склонил голову что бы Юи было удобней дотянуться Юи потянулся к голове Мики начиная поглаживать около ушей. Микаэла заметно раслабился чуть ли не клонясь в сон —«Ему так нравится?»– Юи мягко улыбнулся — Мф.. Ю-чан, п-прекращай уже – дёрнув ушком попросил Мика — А? Тебе не нравится? — Нет, нравится. Просто в сон слишком клонит — Ну так ложись! – Юи похлопал по своим коленкам — А? — Давай-давай – улыбнулся Юи. — Ю-чан, но... — Ни каких „но”! Ложись давай, я же у тебя лежал на коленках! Так давай и ты тоже – не успел договорить Мика, как Юи его перебил. Мика хотел бы полежать так у кого-нибудь на коленках и поглаживали, как делала его мать в 5-ти летнем возрасте. Но его смущало что это будет делать такой милый парень — Ну Микаааа – у Юи заблестели глазки,как у котёнка просящего еду. Мика не мог отказать такому взгляду, и всё же решился. Он аккуратно прилёг на коленочки Юи слегка покраснев. — Хороший мальчик – улыбнулся Юи начиная поглаживать Мику по голове. — Ю-чан... Я тебе не собачка! – тихо проговорил Мика. — Ох.. Прости-прости! – всё так же улыбался Юи умиляясь видом Мики Через 20 минут Мика уже спал —《Ох..Он уже спит. Ну хорошо, пойду прогулясь по храму》– ещё несколько раз погладив Мику, Юи окуратно подхватывает его голову и кладёт на футон. Чуть сдвинувшись с футона на пол Юи начал вставать....Но вдруг его хватают за руку. — Мика?– его резко потащили обратно и заключили в крепкие объятья. Мика зарылся носом в волосы Юи, медлено вдыхая его запах — Эй...Мика,что это ты делаешь?..– Юи раскраснелся утыкаясь в шею Лиса. Но тот лишь мирно спал. Чутка покапавшись в мыслях Юи незаметил как заснул.

***

И так они проспали до самого вечера.. Первым проснулся Микаэла. Открыв глаза передним было размытое чёрное пятно, проморгав несколько раз он понял что это что-то было волосами Юи. —《Э?》– Мика слегка удивился, и посмотрел на личико спящего Юи что прижимался к его груди—《Как это произошло?!》– Мика покраснел и решил отодвинуться от Юи. Но как только он убрал руку с талии, то Юи проснулся. — А? Ты уже проснулся?– Юи сонно поротирал свои глазки. — Э..Да.. И..прости!...– быстро ответил Мика, из-за чего получил вопросительный взгляд Юи. — За что ты извиняешься? — Я случайно..правда. — Да про чт..ты.....– Юи опустил взгляд и заметил что в притык лежал к Мике–《Аааа! Как же я мог забыть об этом! Вот дубина!》– Он резко раскраснелся. — А..нет..ничего страшного.. Не извиняйся! Это же была случайность – неловко улыбнулся Юи.

***

Примечания:
41 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (17)