Со временем, не забываются

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 117 страниц, 20 276 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Петров : -а вот наблюдательные соседа это хорошо Соколов: - только где будем искать? Посмотрел на Колю и Вику Петров : -ну где нибудь. Вика : -а может в яму провалились? Соколов достал дрон из машины: - всё может быть, дрон в помощь Петров : -ну давай включай и вперёд Соколов посмотрел на Петрова и включил дрон, и дрон взлётел На экране пока что ничего не видно. Петров : -бери ближе к болоту Соколов направил дрон в сторону болота И на экране он увидел, что люди тонут и там как раз 4 человека Соколов: - четверо в болоте Петров и Вика побежали очень быстро туда. Соколов тоже убежал с ребятами. Они через несколько минут спасли туристов Петров и Соколов аккуратно ответил ребят к машине, а Вика собрала оборудование и загрузила в машину. Соколов ей помог и готовы ехать на базу Вика посмотрела на него : -Лёш, давай будем друзьями Соколов: - да вроде бы и так друзья, не правда ли? Вика : -ну да. Просто я вижу как ты на меня смотришь Лёша закрыл багажник: - я не могу на красивую девушку смотреть? Вика улыбнулась : -глупый ты. Она слегка ударила его по плечу Лёша улыбнулся и посмотрел на Колю; - Коль, я уложил всё, поехали? Петров улыбнулся : -да конечно. Вот нам ещё Андреевича и Алевтину поженить Лёша посмотрел на Вику: - они хорошая пара, а кто сегодня то приехал? Вика : -Хорошая и милая. Петров : -Катя наша сотрудница Лёша посмотрел на Вику; - в смысле? Стажёр? Петров : -Нет. Сотрудник Лёша посмотрел на Петрова, а потом на Вику. Вика посмотрела на него и пожала плечами Им по времени пора возвращаться на базу. Вика села в машину. Петров за руль. Соколов рядом и они уехали на базу На базе Проченко пытается Гиреева уговорить поехать на соревнования Гиреев не соглашается. Балашов подошёл к ним : -Капитан Пронченко, ваша психология не уговорит нас Проченко: - но если отряд не поедет на соревнования, то начальство само будет говорить с вами Балашов : -если отряд не поедет на соревнования. Вы не сделаете ничего плохого Проченко: - я? Что вы говорите? Нет Балашов : -глаза бегают, руки потеют, заговариваетесь. Плохо врать Проченко: - переработали, пора отдыхать вам. Ушёл на выход, в сторону улицы Андрей усмехнулся. Гиреев : -а ты как это сделал? Андрей: -практика. Так что это все очень странно. Проченко вышел на улицу и уехал к начальству, докладывать о отказе Хлюстову Аля увидела это в окно и только усмехнулась. И продолжила работать На базе к вечеру было тихо и спокойно. Только если бы не звонок Саиду от Хлюстова Гиреев был в кабинете и ответил на звонок и ждёт худшего Хлюстов : -Сергей Саидович ты отправишь свой отряд. Отдохнете и повысите квалификацию. Гиреев : -но.. Хлюстов : -без но! Конец связи. Он положил трубку. Гиреев только вздохнул Против начальство не куда не попрёшь придётся всем поехать на соревнования Гиреев это понимает и к вечеру все ушли отдыхать Ночь проходит спокойно, без вызовов. На утро ребята уже решили вопрос про завод, и узнали данные о соревнованиях и что едут все Так что все готовиться к этому. Ведь это будет интересно Прошло незаметно несколько дней. И уже завтра утром все уезжают Аля легла спать. И все тоже легли спать. Уже была ночь Завтра утром Катю выписывают из больницы, и сразу приедет на базу Никто об этом не знает и не думают про это, что её так рано выпишут Утром в 7:20 зазвенел будильник у ребят. В 8:30 уезжают все, кроме Нины. Ребята все встали, собрали вещи, одели форму, взяли паспорта, позавтракали и через 40 минут все уехали на вокзал На базе стало тихо. Катю утром ровно в 8 часов, выписали. И уехала сразу на базу МЧС, она в форме. Нина была на кухне, но Катю она не знает Катя через несколько минут подъехала к базе МЧС, на такси. Вышла и направилась внутрь базы. Она в рабочей одежды МЧС. Нина увидела её в окно и вышла встречать Катя зашла на крыльцо базы Нина вышла к ней : -Здравствуйте Катя увидела её: - Доброе утро, здравствуйте, а где все? Нина: -а все уехали Катя: - куда? Я Екатерина Совкина, а вы? Нина : -я Нина. Я не знаю Катя: - очень приятно познакомиться, странно Даниэла Зейле Даниэла Зейле 15:03 Нина: -мне тоже. Согласна Екатерина Лебедева-Сова Екатерина Лебедева-Сова 15:05 Катя: - все все уехали? А кто остался? Даниэла Зейле Даниэла Зейле 15:07 Нина : -только Пронченко Катя: - не знаю такого Нина : -ну да. Завтракать будете? Катя: - можно на ты, давай Нина : -Хорошо. Будешь завтракать? Катя; - буду Нина улыбнулась : - идём тогда Катя улыбнулась. И она вместе с ней ушла на кухню, а точнее на веранду. Нина уже положила кате кашу. Пронченко пил чай Катя увидела его Пронченко взглянул на Катю Катя: - Здравствуйте, а вы кто? Смотрит на Проченко Пронченко : -Здравствуйте, а вы? Катя: - я первая задала вопрос, вы и отвечаете Пронченко : -Пронченко Олег. Помощник командира Катя: - понятно, я коллега, Капитан Екатерина Совкина Пронченко : -приятно познакомиться Катя: - а где все? Пронченко : -уехали Катя: - куда? Пронечко : -на соревнования в Новоульяновск Катя: - соревнования? Какие? Пронечко : -для повышения классификации Катя: - и на сколько дней? Пронченко : -на неделю Катя: - а как же база? Пронченко : -ну здесь буду я Катя: - а звание ваше? Пронечко : -старший лейтинант Катя: - странно что вы помощник Саида Пронченко : -да? Катя: - да, очень странно Пронченко : -а почему? Катя: - ему бы поставили помощником выше чем старший лейтенант Пронченко : -но не судьба Катя села рядом и поглядывает на него изредка Пронченко о чем то думает и что то записывает Катя: - и как давно вы работаете в отряде? Пронченко : -6 месяцев Катя: - а отряд как относится? Пронченко : -прекрасно Катя: - это хорошо Пронченко улыбнулся : -конечно Катя улыбнулась Пронченко смотрит на неё и думаете Катя позавтракала Нина убрала посуду Катя посмотрела на Нину: - очень вкусно, спасибо Нина : -пожалуйста. Катя: - а вы Олег что не поехали на соревнования? Олег : -а не захотел Катя: - да? А что так? Олег : -а просто Катя: - понятно Олег : -ну а Вы себя как чувствуете? Катя: - в смысле? Олег : -ну как самочувствие? Катя: - а вы знаете что было? Олег : -конечно знаю Катя: - хорошо Олег ' -а вы не на больничном? Катя; - нет Олег : -а почему? Катя: - а зачем? Олег : -ну это же отдых Катя: - и что? Я люблю работать Олег : -конечно это хорошо Катя: - а вам нужно отдыхать Пронченко : -зачем? Катя: - а когда были последний раз в отпуске Пронченко ' -два месяца назад Катя: - ну вот есть вам повод в отпуск идти. Пронченко : -да нет спасибо Катя: - а что время терять, неделю отдохнуть Пронченко : -работать нужно Катя: - где? Катя: - у вас есть шанс отдохнуть от работы, а я по слежу за базой Пронченко : -Нет простите Катя смотрит на него внимательно, она может о чём-то догадаться. Пронченко : -а лучше вы отдохните Катя: - я? А почему вы отказаваетесь? Пронченко: -да так Катя: - что-то не так? Пронченко : -все так Катя: - а почему нернечете? Пронченко : -все хорошо Катя: - ладно, пойду на базу. Вышла из стола и зашли в здание. Вошла в смс к Саиду и написала ему смс Гиреев был на соревнованиях. И увидел смс и начал его читать В смс написано что это от Кати, её выписали и на базе и не понимает что ща соревнования и почему проченко не поехал Гиреев набрал номер кати и начал звонить Катя взяла трубку сразу же: - Да, Саид Гиреев : -Кать это какой то ужас Катя: - что случилось? Какие соревнования? Гиреев : -это бред. Пронченко что то задумал Катя: - чувствую тоже, странный он какой-то Гиреев : -Андрей был прав Катя; - на счёт чего? Гиреев : -Пронченко что то задумал Катя: - к примеру? Гиреев : -подставить нас Катя; - каким образом? Гиреев : -хочет чтобы нас уволили Катя; - у меня есть связи и могут его незаметно потрясти Гиреев : -прекрасно Катя: - тогда я попробую Гиреев : -конечно Катя: - как дела то у вас? Гиреев : -вроде нормально Катя: - хорошо, привет всем Гиреев : -обязательно передам и тебе привет от всех Катя улыбнулась: - а на сколько вы там? Гиреев : -две недели Катя: - понятно, я тогда работать Гиреев : -как твоё самочувствие? Катя: - лучше, а кто ваш начальник? Гиреев: -хлюстов Катя: - не слышала о таком, хорошо Гиреев ' -спасибо что позвонила Катя: - я написала только смс Гиреев : -ну я с тобой поговорил Катя; - это да Гиреев улыбнулся : -ладно удачи Катя: - спасибо, до встречи Катя положила трубку. У неё есть знакомые в спецназе ФСБ и МВД Гиреев улыбнулся и продолжает работать Ребятам не нравится что именно их отправили. Гиреев очень злой и ему очень не нравится А ещё ребята не знают как там катя Ребята все злые и без настроения Но им не мешает позвонить Кате Андрей взял телефон и набрал номер кати и начал звонить Катя этим временем уже работает и сидит в диспетчерской увидела звонок и взяла трубку; - привет, Андрей Андрей улыбнулся : -Привет, как самочувствие? Катя: - спасибо, хорошо, я уже на базе работаю Андрей : -ну и прекрасно. Это хорошо Катя: - как соревнования? Андрей : -очень скучно Катя; - а мне нет Андрей : -да? Почему? Катя: - да, капаю Андрей : -всмысле? Катя: - не понял? Андрей : -правда нет Катя: - Проченко про него Андрей : -аа все ясно Катя: - вот Андрей : -Молодец Катя: - ага Андрей : -спасибо тебе Катя: - за что? Андрей : -за все Катя: - не за что Андрей улыбнулся : -ладно работай Катя: - хорошо Катя положила трубку Андрей ушёл дальше работать Катя с коллегами выясняет информацию Они кое что выяснили Катя тоже работает в диспетчерской. За многие годы опыт набрала большой Это хорошо когда так. Кате сообщили новую информацию Катя открыла почту и начала читать Пронечко был в загаворе с мусоргским за деньги Катя дала запрос узнать кто такой Муссорский Мусоргский это бизнесмен с очень тёмной историей Катя читает и изучает всё что нужно. У неё есть знакомая Юлия Аверина, в звании Майора в ФСБ, с ней она давно общается. Юля сегодня как раз работала Катя ей написала смс Юля увидела и решила ей позвонить Катя ответила ей; - привет Юль, не отвлекла? Юля : -Привет Кать, нет конечно, что случилось? Катя: - это по твоей части, одного человека нужно найти, следить и узнать планы его. Юля : -как зовут? Катя: - могу сказать только фамилию, Мусорский, и подельник Олег Проченко Юля : -все ясно теперь Спасибо Катя: - Проченко в отряде со мной работает. -будь аккуратна пожалуйста Катя: - хорошо. Ещё, отряд весь отправили в другой город, на базе только я, он и Нина, Юля: -Хорошо спасибо за информацию Катя: - пожалуйста. Юля : -будь готова ко всему Катя: - хорошо, будем на связи Юля улыбнулась : -все до связи. Пока Катя положила трубку Юля ушла работать Катя сидит в диспетчерской. В диспетчерскую зашёл Пронченко Катя заполняла документ и увидела его Пронченко увидел Катю и вздрогнул Катя сидит за пультом Пронченко : -вы чего тут? Катя: - а вы? Пронченко : -я работаю Катя: - чем? Пронченко : -работой Катя: - и какой работой? В руках папок нет. Катя смотрит на него Пронченко : -делом одним Катя улыбнулась немного: - интересно, поделитесь? Пронченко : -Нет секрет Катя: - понятно Катя опустила глаза в папку, но краем глаза наблюдала за ним Пронченко начал что то искать в папках на стелаже Катя видит это и подняла голову незаметно: - что-то потеряли? Пронченко : -я? Да нет Катя уже до его прихода важные документы спрятала Пронченко вздохнул и ушёл в кабинет Гиреева Но его кабинет закрыт. Катя последовала незаметно за ним Пронченко достал булавку и открывает дверь в кабинет Но дверь ему не поддаётся и булавка сломалась на две части Пронченко ударил по двери сильно Катя начала идти по коридору. И послышались шаги Пронченко встал за угол Катя идёт по коридору. Пронченко увидел её и вздохнул Катя остановилась и стоит около кабинета саида Пронченко вышел к ней : -а вы чего тут? Катя увидела его: - я? А вы? Пронченко : -работаю Катя; - Лентяйничать это уже работа? Пронченко : -а у вас? Катя: - я то не лентяючу, с документами работаю. Пронченко : -да вы что? Катя в руках держала важные папки которые ему пригодятся Пронченко подошёл к ней и начал забирать папки Катя не дала ему папки, при том что они были обычные знала только она Пронченко : -а можно мне? Катя: - что? Пронченко : -папку Катя: - нет, нельзя Пронченко : -можно Катя: - нет, занимайтесь своими делами. Ушла с папками Пронченко пошёл за ней Но катя быстро скрылась в коридоре. И куда он вышел её не увидел Пронченко ушёл по коридору в свой кабинет По пути он катю так и не встретил Пронченко посмотрел на это и был в шоке Катя ушла на улицу. И передала папки специально группе Группа забрала папки и они уехали Катя отдала им все папки Группа уехала. А Пронченко уехал куда то Катя на базе одна Нина пришла к ней Катя увидела ее Нина : -Что то случилось? Катя: - нет, а ты видела Проченка? Нина : -Нет не видела Катя: - понятно Нина : -ужинать будешь? Катя: - а сколько сейчас уже время? Нина : -уже 19:20 Катя посмотрела на часы Нина : -ты будешь? Катя: - спасибо, нин я откажусь, иди отдыхать Нина : -да нет я прогуляюсь Катя; - хорошо Нина улыбнулась и ушла на улицу Катя на базе.
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник