Не часть
18 марта 2022 г., 12:55
Примечания:
.
Всем приветики!! Я не писала из-за того что слишком много фф нужно писать.. Но я справляюсь и почти все которые я сейчас пишу (и этот) выйдут в одно время. Вы наверное думаете, зачем же я пишу "НЕ ГЛАВУ" а затем что спросить у вас, может кто то хочет стать Соавтором/бетой/гаммой? Если кто то хочет (не заставляю) пишите в лс
Примечания:
Просто надо заполнить эту пустоту